Прочие дела домашние
Почему у мужчин такая "дырявая голова"???(+)
посылаешь в магазин, пишешь список что купить, а самое ВАЖНОЕ выделяешь в списке. А он приходит, приносит все, а то что выделено "типа забыл". Ну как так можно?? склероз чтоли? за то в пакете обнаруживаете какое-нить сало к примеру или пиво, которого там и в помине не было...
Ну иногда путаем, чо там на калякано!!!)))
мне обычно звонит и спрашивает что купить..
Похоже на Меня =)
не барское это дело...
хорошо хоть что-то домой приносит ...многие вообще приходят через три дня, или неделю .повезло тебе с мужиком! цени....
У нас не "дырявая голова", мы думаем иначе.
Нет уж, головы у них не дырявые, что им нужно или выгодно они хорошо запоминают. Это у них память такая.... избирательная.
Не знаю про пиво (я не пью) но с дырявой головой согласен всю важную инфу я помню а второстпепенный мусор не всегда. Да и милые дамы а сами то "я пошла в магазин за хлебом" и покупаете ВСЁ СТО УГОДНО 2 пакета всякой всячины но про хлеб частенько и забываете разве не так?
Мы женщины, когда покупаем, в уме сразу блюда готовые. Нам легче. Ну и расположение полок в магазинах мы знаем, уже строим свой маршрут, тобы все по пути прихватить. Не надо на мужчин ругаться.
Регина Шакирьянова
святая...
может ты нетам ищеш и совсем не то
во первых, потому что они мужчины х)
во вторых, у них это часто бывает. это не склероз. это тупизм.
маразматики..)
он просто пытается тебе доказать, что может покупать все что захочет! вот это ужасно! также он может вот так выражать своё недовольство хрр...
с ним надо в маг идти, вы же мужчину уже знаете улюбого мужика голова дырявая, а головка сочная
ха так вот эТО ВАЖНОЕ не было куплено скорей всего потому что было куплено сало или пиво а денег на ВАЖНОЕ не хватило=) и лучше не выделять ВАЖНОЕ почемуто я и сам часто то что обвел или выделил игнорирую=)
Голова тут не причет тут главное желудок а он просит сало и пиво!
Мужики все склерозники. У них какое-то странное мышление. Они чаще всего думают только о своих потребностях, бороться бесполезно!!!