Прочие дела домашние

Почему у мужчин такая "дырявая голова"???(+)

посылаешь в магазин, пишешь список что купить, а самое ВАЖНОЕ выделяешь в списке. А он приходит, приносит все, а то что выделено "типа забыл". Ну как так можно?? склероз чтоли? за то в пакете обнаруживаете какое-нить сало к примеру или пиво, которого там и в помине не было...
Оля Ла
Ну иногда путаем, чо там на калякано!!!)))
Зоя Горонкова
Лучший ответ
мне обычно звонит и спрашивает что купить..
Anna Al Hamad
Похоже на Меня =)
не барское это дело...
хорошо хоть что-то домой приносит ...многие вообще приходят через три дня, или неделю .повезло тебе с мужиком! цени....
Kate Gr.
У нас не "дырявая голова", мы думаем иначе.
Нет уж, головы у них не дырявые, что им нужно или выгодно они хорошо запоминают. Это у них память такая.... избирательная.
Не знаю про пиво (я не пью) но с дырявой головой согласен всю важную инфу я помню а второстпепенный мусор не всегда. Да и милые дамы а сами то "я пошла в магазин за хлебом" и покупаете ВСЁ СТО УГОДНО 2 пакета всякой всячины но про хлеб частенько и забываете разве не так?
Anna Klavikovska
Мы женщины, когда покупаем, в уме сразу блюда готовые. Нам легче. Ну и расположение полок в магазинах мы знаем, уже строим свой маршрут, тобы все по пути прихватить. Не надо на мужчин ругаться.
может ты нетам ищеш и совсем не то
во первых, потому что они мужчины х)
во вторых, у них это часто бывает. это не склероз. это тупизм.
маразматики..)
Елена ***
он просто пытается тебе доказать, что может покупать все что захочет! вот это ужасно! также он может вот так выражать своё недовольство хрр...
с ним надо в маг идти, вы же мужчину уже знаете улюбого мужика голова дырявая, а головка сочная
ха так вот эТО ВАЖНОЕ не было куплено скорей всего потому что было куплено сало или пиво а денег на ВАЖНОЕ не хватило=) и лучше не выделять ВАЖНОЕ почемуто я и сам часто то что обвел или выделил игнорирую=)
Яна Озолс
Голова тут не причет тут главное желудок а он просит сало и пиво!
Мужики все склерозники. У них какое-то странное мышление. Они чаще всего думают только о своих потребностях, бороться бесполезно!!!