Прочие дела домашние
У вас тут такие темы!А тут я со своим скучным вопросом...Вы используете в пищу
горчичное масло?А то что то бытует мнение,что его типа используют только жители Волгоградской области.
Нерафинированное- просто супер, особенно аромат! У нас продается, но с настоящим свежевыжатым ни в какое сравнение не идет. Мне привозили давно из Волгоградской области, до сих пор помню.
я когда-то его очень любила с картошкой, но последнее время мне не попадалось)
Такого даже не видела ни разу.
ни разу его не видела даже.
Да мы без него не завтракаем, не обедаем и не ужинаем!
скучно отвечу.... ни разу не пробовала... .
Новосибирск
А оно вкусное?
Одно время пользовалась, но потом стала редко встречать его на магазинных полках. Готовить на нём -одно удовольствие)))
завтра искать пойду.... что то у нас не популярно....
даже не видела такого)
начало ващего вопроса, просто убило

никогда не пробовоала... да и в продаже не видела..
Я использую. Так что в Москве оно тоже в ходу.
ГОРЧИЧНОЕ МАСЛО
Горчичное масло применяют при выпечке горчичного хлеба. Специфический вкус и запах не позволяют широко использовать его для других кулинарных изделий. Горчичное масло способствует росту организма, повышает иммунитет, укрепляет стенки сосудов, обладает бактерицидными и антисептическими свойствами, богато витаминами К и Р, а также витамином А и Д.
Чтобы нет - так да! А чтобы да - так нет!
НЕ, не ела, жители Волгоградской области съели
У нас всё солидол используют...
я думал морковку
По своему вкусу скажу- очень нравится это масло, особенно хорошо в летние салаты. Да и вообще просто в салаты любые ( жарить на нем не пробовола) такое оно вкусное
В Волгоградской области производилось много масла разных видов, и горчичное как-то прижилось