Прочие дела домашние

Девочки! скажите, у кого после ПОЛНОЙ РАЗРУХИ отношений с человеком, все-таки все сложилось удачно именно с этим человек

отношений с человеком, все-таки все сложилось удачно именно с этим человек
вот как раз думаю: выйдет-не выйдет. не виделись со времени окончания школы, он предлагает попробовать начать сначала
*K
*людмилка* Koshevaya
Лучший ответ
В момент полной разрухи отношений мы были очень-очень молоды)
А спустя несколько лет встретились и поженились)) ) Как раз ровно 22 года назад)))
Не знаю таких. Где был разрыв- были и оскорбления. . если не тогда- то потом всё ровно позволил себе.. . Никогда бы не вернулась бы туда- где меня оскорбили хоть словом.
Таня Назаренко
Только в случае, если у него в жизни будет "полная разруха",а ты на коне.
Вера Попова
хех... (
не вышло
Olga Abakymova
ну было, изменил-думала не прощу, не буду, не могу - тп и тд.... оказалось и вправду время лечит... произошло все 13 лет назад... а вместе мы уже 19 лет.. . и знаете ЛУЧШИЕ ОНИ ВСЕ ГДЕ ТО (а может их вовсе нет? ) как мама моя скажет -где нас нет- там два солнышка светит... и зачем хер на хер менять? один в одном хорош, а другой в этом может быть нуууу оооочень отвратителен... не надо менять если что моНа спасти-СПАСАЙТЕ!!!!
сначала были отношенья, потом полный крах.... через четыре месяца помирились. в этом году будет 20 лет семейной жизни и пожаловаться неначто
Смотря в чем была причина разрухи... мой бывший муж бегал за мной после развода но ...я встретила человека намного лучше!
все зависит от вашего желания (обоих) , если без этого человека вам плохо, нужно постараться и все получится!!!!