Прочие дела домашние
Девочки, я понимаю, что вопрос тупее быть не может ...но всё-таки НАС МНОГО !!!Светлые головы, давайте подумаем!! 1
Прекрасная соседка, которой я как бы за внучку (шуршу и помогаю во всем) - вот только что мы с ней сходили "под ручку" (плохие ноги, хромает) в строительный магазин ...И мы с ней -она руководила - перевесили карнизы и наладили занавески... КРАСОТА! Она военный инженер, ясный ум, юмора нам всем ещё одолжит ...и .День варенья 13 августа ...87 !! Блин, я голову сломала, чего придумать?
Может какой-нибудь тренажер для ног, или массажный аппарат
Вы должны знать, что она любит.
Книги? Фильмы? Бытовую технику?
???
Человеку дарят, что он любит, по его увлечениям и интересам.
Книги? Фильмы? Бытовую технику?
???
Что то она любит. Тортик, цветочки, скатерть к новым шторам... Ей внимание такой "внучки" важнее.
Асель Айдаралиева
Ну я всех наших соседок- бабулек ВСЯКО СОБЕРУ - это и так понятно, столик у нас, конечно, будет....НО вот правда, я уже который год мучаюсь с подарком....Она такая НОРМАЛЬНАЯ ТЁТКА, что я её редко приезжающей внучке намекнула на компьютер...Получила резкую отповедь- ВЫ ЧТО, ХОТИТЕ, ЧТОБ ОНА ВООБЩЕ ОСЛЕПЛА!- ну то есть бабулечка в принципе в очках, а тут её мы типа совсем загнобим.
Асель Айдаралиева
И я заткнулась!!, хотя с её умом и ВООБЩЕ - просто замечательный живой человек! Ей сам бог велел общаться и общаться !
Асель Айдаралиева
Да у меня вообще дед -очень сетовал., что доктор медсестре диктует- "восемьдесят, а выглядит на все 60 , и дед сестричке на ухо кокетничает- а 50 нельзя записать?Короче, в 91 женился...
Ой, ну я даже не знаю.. . Балкон есть? Может, шезлонг? Кресло-качалку?
Я вот на курорте познакомилась с бабулькой, 90 лет, такая молодая - просто прелесть, и мозги светлые, с планшетом управляется просто так, запросто...
подарить ей поход в салон! стрижка-укладка или процедурка какая приятная... она же женщина)))))))))))
Асель Айдаралиева
А я ее сама регулярно стригу и крашу- она у меня бабулечка - красотулечка! Сама это всё отслеживает и призывает меня на 5 мм отросшей седины! Это дело у нас под контролем!
салон- спа- поддерживаю!! или поход в ресторан ( с мужским стриптизом))
может её подруг созвать? если ходит тяжело наверное не видится ни с кем.. . стол накрыть. . или плед хороший прикупить, что -то теплое, нежное. ласковое...
Асель Айдаралиева
Юлечка, спасибо, я тоже про это подумала!
ух, ты! У моей мамы тоже днюха в этот день))) Я не знаю хобби вашей соседки. Вот совей маме билеты в театр я подарю.. но она на 40 лет моложе будет... Если увлекается садом, то можно украшения типа гномов подарить и проч.
Асель Айдаралиева
Милый Эльфик!! Спасибо вам за прекрасную идею! Единственное НО !! -все театры пока в отпуске....но я принесу цветы и расцелую нашу именинницу ...а ЗА ТЕАТРАЛЬНУЮ ИДЕЮ ВАМ ДВЕСТИ МИЛЛИОНОВ БАЛЛОВ!!!
Асель Айдаралиева
Я всё поняла...
торт и огромный букет цветов.
А она Вам показывала свои старые фотографии? Наверняка, Возьмите у нее фотографии, Это уж сами фантазируйте. . Под каким предлогом .. И сделайте ей видеофильм из старых фоток. , Да под музыку. еще, Ну или что то типа слайда.,
Асель Айдаралиева
Вы знаете , смотрела и думала именно на эту тему.Альбомов бурной комсомольской юности - немеряно! (Я уж полазила, пересмотрела)...но такое - по теперешним меркам - БЕЗНАДЁЖНОЕ... Кстати, она и сама как-то спокойно-" Их уже нет никого, не хочу беспокоить... "
я немного не по адресу. уж извините)) ) массажер для ног купить. (тазик такой) с пузырями, инфракрасные дела там всякие. хорошая вещь.