Прочие дела домашние

Светлые головы! Подскажите, кто сталкивался, какой способ наиболее эффективен при продаже авто?

С целью продать нашу ласточку разместила сегодня объявление на четырех сайтах. Сидю, жду. . Нихто не звонит. . Может не туда закинула объяву?
Размещайте: АВИТО, Из рук в руки и местные популярные сайты.
Звонки обязательно будут. Если нет, попробуйте сбавить цену. Отвечайте, что выберете подходящие варианты и перезвоните. Попробуйте СТО. Там так же принимают. Не помешает, если один день постоять на рынке.
Тaтьянa Мeльниковa
Лучший ответ
Рынок, продастся раза со второго, если соответствует запрашиваемой цене.
хм, тут не в сайтах дело, а в цене, которую вы заявили в объявлении..
а мы, когда захотели продать свою машинку (нас уже ждало новое авто)) ) просто поехали на авторынок.
машинка - как конфетка, намытая, ухоженная и с технической стороны не подкопаешься, т. к. следили за ней.
первые пару часов грустно стояли, а потом. . как набросились покупатели, с руками готовы были оторвать)))))
авито
Ольга ...
Напишите в объявлении, что честно расскажете о машине всё!!!!
...так и сделайте.
Катя Калита
Просто еще не среагировали. Нам начинали звонить через несколько дней, продавали быстро. Объявления размещали в газете и на сайте. Цену не завышали, лишнего не писали, фото не выставляли. Только не пишите на машине "продаю", я в последнее время натыкаюсь то и дело на дтп с их участием, закон подлости, наверное))).
на дроме размести. а вообще кто за один день позвонит! в лучшем случае машина за недельки 2 продается.
Зоя Марьина
сын даль объявл. в газету, сразу позвонил посредник, за маленькую цену нашел покупателя, так что продали за 1 день, не считая оформления, только не нарвитесь на лиц кавказской национальности (хотела написать на черных). Свою когда продавали, то до угроз доходило, правда все обошлось.
Ирина Ульянова
Мы всегда продавали машины через объявления в газетах!! ! У нас в городе 2 газеты - которые хорошо раскупаются - вот в них и размещали объявления!!!
Анна Беляева
так в автотеме и спросите
Злата Евко
Марина Ибрагимова Вы издеваетесь что ли? Я дальше СДД не хожу. Потому как в остальных категориях редко больше двух ответов дают. :)
сфотографируйте в самых удачных ракурсах, опишите очень подробно, расхвалите и не в 4, а в 44 сайтах разместите.