Прочие дела домашние

Если у мужчины за плечами три неудавшихся брака, есть вероятность, что четвертый сложится удачно?

Встречались положительные примеры или это неизлечимо?
Нася Сотникова
По хорошему, кто чего то хотел -нашёл во втором, 4 нет ему не нужны отношения это спортивный интерес.
Ольга Ладова
Лучший ответ
Нет.
встречались. излечимо. Не все с первого раза находят своего человека.
Это говорит о том что в семейной жизни он полный ноль, никаких выводов не делает.
1 к 10
... Шансов нет... ни у кого нет шансов - и вообще всё плохо - мы все умрём...
Elena Mikkey
Нет... ну... прости... это мой прогноз, не более того..) ты знаешь, я не ведусь за стадом.... чисто так думаю..)
Не подходит этот человек для семейной жизни.
есть поговорка, что первая жена от бога, вторая-от людей, третья от дьявола. Про четвёртую и последующих не было сказано. Значит, по логике начинаем считать всё сначала и так по кругу)
М@
Марина @@@@@@
Есть пример, когда третий брак был успешным... но чтоб четвёртый... хотя одна дама в шестой собирается:))) навряд ли
Не встречались, но все возможно в этой жизни
Юлия Борода
Это уже черта характера!
может он чудесный человек и всегда б жил с первой... ну померали у него жены)
вероятность есть почти всегда))) на то она и она.
Вообще нет. Даже 1% нет.
Что значит "неудавшийся брак"? В каждом браке он учился (если не идиот) строить жену. Это очень ценный опыт.
Вита Водолазова Ни фига не поСтроил и был выкинут за борт))
посмотри как он к бывшим женам относиться, общается ли с ними, помогает ли детям, если они есть и т. д. это многое скажет о человеке.
а если сразу после развода бывшая жена становится врагом номер 1, ну тут сама понимаешь к чему это приведет)
Алёна Алёна
Наталия Андреева Обычно бабам не нравится, когда помогают детям от предыдущих жен.