В разных браках вы сами лично менялись? Ну к примеру, в одном браке вы были от забот и проблем как в депрессии с желанием ничего не делать, а в другом браке счастливы....
Такое было? Насколько и как влияли ваши вторые половинки? Когда, во сколько лет и по какой причине вы уходили от одних и сходились с другими???
Прочие дела домашние
Вопрос к тем, у кого за плечами не один брак...
Никогда не менялась внутренне относилась всегда с лаской и заботой. Мужья увы привыкали к хорошему и мягко скажем начинали охуевать. Я по природе не ревнивая. И вуаля. Измены вранье. Сейчас всё отлично. Делаю умнее - не балую.
Два брака.
Я не меняюсь взависимости от партнёра. Меняются мои эмоциональные состояния. Это естественно.
Депрессии не было никогда. У меня здоровая устойчивая психика.
Первый брак закончился через достаточно короткое время - мы просто поторопились с его заключением и решили что нужно этот брак завершить как можно скорее.
Второй брак продолжается. 12 лет. Счастлтвы
Наталия Селиванова
И??? Где ответы на вопросы????
Да, я изменилась. Я была слишком добра. Заставила себя полюбить себя больше)
Да, в первом браке мне все было не в радость, особенно в последние годы. Ничего не хотелось вообще делать. В возрасте 30 с хвостиком развелась по своей инициативе, и оказалось, что жизнь прекрасна) даже с двумя детьми. Ну и сразу вышла замуж второй раз. Меня как подменили - энергия бьет ключом, здоровье отличное, просто летаю)) скоро 10 лет уже)
опыт меняет нас, жизненный, согласна с Милой
Забот было во всех браках. Причины развода : у первого алкоголизм, второй игроман и псих.
сейчас счастлива в браке.
Нас меняют не браки, а опыт.
Мудреем... или дурнеем, это уже зависит от количества ударов граблями.
Один брак и всякое бывало. И депрессии и счастье.... все это надо преодолеть. Никогда и ни у кого не бывает гладко