Прочие дела домашние

Зачем некоторые врут о хорошем браке, а сами потом рыдают в подушку от неудавшегося брака???)))

Ольга Ившина
Ольга Ившина
67 220
затем, что сами себя успокаивают и надеются что может еще все поправимо и исправимо. развестись дело плевое, а вот сохранить семью и брак это не для всех. ответы многих на этот вопрос об этом и показал, кто на что горазд в такой ситуации. публика и злорадство здесь ни при чем. это травма душевная для определенного лица и лиц. насчет уязвимых мест это тоже не подходит здесь по той простой причине, что это касается двух людей в их же замкнутом круге, где есть недопонимание, ошибки на которые вовремя не среагировали и отсюда и результат неуважения и пренебрежения. стыдно может быть только друг перед другом и не более, и опять же это у кого какое воспитание. такая ситуация может коснуться каждого и каждый в таких случаях ведет себя по разному и слова то вылетают отнюдь не совсем умные и лицеприятные. как говорится чужую беду руками разведу, а своей ума не дам. иногда надо дать возможность человеку выговориться.
Оксана Молчанова
Оксана Молчанова
10 829
Лучший ответ
Зомбирование населения семьей и школой по государственному заказу сказывается.. . Просто люди не понимают, что брак - это просто-напросто ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНСТИТУТ установления ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ между мужчиной и женщиной, и к любви и сексу БРАК не имеет ровным счетом НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ, а тем более не предоставляет одному из супругов каких-либо прав на тело или "душу" другого супруга.
А зачем всем душу изливать? Кому это надо? Только кто-то позлорадствует, и все.
не знаю....
Лена Демидова
Лена Демидова
93 984
Стыдно им
это нормально - не выносить сор из избы
Если счастья нет, то можно создать его видимость, слабого и уязвимого все не прочь куснуть для поднятия самооценки.
Зоя Есенжанова
Зоя Есенжанова
28 645
может им так легче, на публику работают))
ну и молодцы. хранительницы очага. всякое бывает, дуры орут, выясняют отношения и сразу рубят все.
а умные пережидают и наслаждаются счастьем.
Все почему-то хотят думать что в других семьях хуже чем у них)) )
это семья, а не встречи с любовником на мальдивах, где все всегда без забот
Детский Сад №1
Детский Сад №1
24 378
действительно, зачем?
не удался брак - разведись, чего реветь-то!
слезы горю не помощник!
Галина Макеева
Галина Макеева
16 207
А зачем что-то говорить незнакомым людям?? ? Да и знакомым тоже?? ? Семья - это что-то личное. Сор из избы выносить - себе хуже. А с приятным и радостным событием и поделиться можно. А почему бы и нет?
элементарным самым будет "все врут" (С)
Евгения Ковтун
Евгения Ковтун
10 691
Не хотят всем рассказывать и показывать что у них все плохо. Наоборот, хотят показать что у них все зашибись
K*
Karina *
10 683
Хотела спросить тоже самое)))))))) наверное проще верить в то чего нету, нежели признаться в том что ты не счастлива.
Наверное, тяжело признаться другим, пусть даже посторонним незнакомым людям.
KB
Katusha Bikeeva
1 714
Если такое признаешь да еще вслух.... или дурой себя почувствуешь... или разведешься. Получается, все равно дура, раз так живешь.)
Чтобы не выдавать свои уязвимые места. Всегда хочется казаться сильной и успешной.
Хома
Хома
999

Похожие вопросы