Прочие дела домашние
Зачем некоторые врут о хорошем браке, а сами потом рыдают в подушку от неудавшегося брака???)))
затем, что сами себя успокаивают и надеются что может еще все поправимо и исправимо. развестись дело плевое, а вот сохранить семью и брак это не для всех. ответы многих на этот вопрос об этом и показал, кто на что горазд в такой ситуации. публика и злорадство здесь ни при чем. это травма душевная для определенного лица и лиц. насчет уязвимых мест это тоже не подходит здесь по той простой причине, что это касается двух людей в их же замкнутом круге, где есть недопонимание, ошибки на которые вовремя не среагировали и отсюда и результат неуважения и пренебрежения. стыдно может быть только друг перед другом и не более, и опять же это у кого какое воспитание. такая ситуация может коснуться каждого и каждый в таких случаях ведет себя по разному и слова то вылетают отнюдь не совсем умные и лицеприятные. как говорится чужую беду руками разведу, а своей ума не дам. иногда надо дать возможность человеку выговориться.
Зомбирование населения семьей и школой по государственному заказу сказывается.. . Просто люди не понимают, что брак - это просто-напросто ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНСТИТУТ установления ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ между мужчиной и женщиной, и к любви и сексу БРАК не имеет ровным счетом НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ, а тем более не предоставляет одному из супругов каких-либо прав на тело или "душу" другого супруга.
А зачем всем душу изливать? Кому это надо? Только кто-то позлорадствует, и все.
не знаю....
Стыдно им
это нормально - не выносить сор из избы
Если счастья нет, то можно создать его видимость, слабого и уязвимого все не прочь куснуть для поднятия самооценки.
может им так легче, на публику работают))
ну и молодцы. хранительницы очага. всякое бывает, дуры орут, выясняют отношения и сразу рубят все.
а умные пережидают и наслаждаются счастьем.
Все почему-то хотят думать что в других семьях хуже чем у них)) )
это семья, а не встречи с любовником на мальдивах, где все всегда без забот
действительно, зачем?
не удался брак - разведись, чего реветь-то!
слезы горю не помощник!
А зачем что-то говорить незнакомым людям?? ? Да и знакомым тоже?? ? Семья - это что-то личное. Сор из избы выносить - себе хуже. А с приятным и радостным событием и поделиться можно. А почему бы и нет?
элементарным самым будет "все врут" (С)
Не хотят всем рассказывать и показывать что у них все плохо. Наоборот, хотят показать что у них все зашибись
Хотела спросить тоже самое)))))))) наверное проще верить в то чего нету, нежели признаться в том что ты не счастлива.
Наверное, тяжело признаться другим, пусть даже посторонним незнакомым людям.
Если такое признаешь да еще вслух.... или дурой себя почувствуешь... или разведешься. Получается, все равно дура, раз так живешь.)
Чтобы не выдавать свои уязвимые места. Всегда хочется казаться сильной и успешной.