Прочие дела домашние

Зачем некоторые врут о хорошем браке, а сами потом рыдают в подушку от неудавшегося брака???)))

Ольга Могилёва
Потому что мало кто хочет жалости к себе, а наоборот, вызвать зависть и интерес. У моего мужа очень много минусов, но несколько плюсов перевешивают эти минусы. Мы и ругаемся, и миримся.. . Кто спрашивает, говорю - всякое бывает. Когда говорят - идеальная семья, душа в душу, я сомневаюсь, тут сам с собой иной раз поладить не можешь) ) тут главное, как относится к ссорам, если не поднимать панику, сводить на нет скандал в начале, или юморить - то рыдать не придется!
Злата Цой (Попова)
Лучший ответ
Почему врут? ? брак может быть счастливым.... а потом Бах... и что куда делось... а причин для бахов... очень много)))))
Нет я не плачу, и не рыдаю....
вероятно брак попался бракованный
Уж лучше пусть врут, а потом рыдают, чем хают и матерят своих мужей и детей на всю "Ивановскую".
А зачем кому то рассказывать о своих проблемах, ведь люди в основном злые им бы только язык почесать, а посочувствовать ни кто не посочувствует, если только в огонь дров подкинут. А иногда и брак хороший только завистники в один момент могут его разрушить и приходится некоторым плакать. Хороший брак или плохой лучше это держать при себе, иначе люди могут из хорошего сделать плохой а из плохого еще хуже.
Дык мы ж не знаем, врут или правду-матку тут режут: -)) А если и врут.. . Мечтать-то, вроде, не вредно...
Aiturgan Mederbekova
а зачем рассказывать о своих проблемах другим людям?
ни родителям, ни друзьям
Держат фасон!
А как ещё из плохого брака делать хороший?
Думать, чувствовать себя и партнёра, учиться разговаривать словами и без слов - это всё долго и неинтересно.
Врать и изображать счастливую семью значительно проще - именно поэтому у нас каждый второй брак распадается...
к счастью, у нас в семье всё нормально. Правда )))
фантазируют.. . хотя бы в интернете
Арина Артишева
А что все должны расплакаться тебе в плечо?
сор из избы не выносят!!!!
А зачем выносить "сор из избы"? Поэтому и не говорят... Что касается семьи нельзя выносить на общественность... это никого не касается и ненужно чтобы твою семью обсуждали люди...
странная постановка вопроса. семью они сохраняют. еслиб все, чтоб не плакать - разводились, семей бы у нас не осталось. почти.
желаемое за действительное). фантазёры блин)....
Di@n@ Няшка = D
хорошее дело браком не назовут)))
Но не будешь же каждому человеку говорить что всё плохо, да и к тому же, каждому хочется чтобы всё было хорошо, хотя бы на словах