Прочие дела домашние

Поругалась с человеком, а он теперь в больнице. Это ведь может быть просто совпадение?

если вы ему ничем тяжелым свою правоту не доказывали, то может и совпадение ))))))))
Оксана Ромашова
Лучший ответ
Это почти наверняка совпадение, но если совесть глодает стоит пойти помириться
А я яй!! ! А я яй!!!!))))
может... а может и нет.... и здесь надо думать не о том что у вас такая сильная натура, что руганью до больницы довели.... а о том что жить надо дружно. съездите в больницу, поговорите.... и помните.... всё возвращается.... хотим мы этого или нет....
А=
Алёночка =)
Ну Вам то виднее должно быть, мы не присутствовали.. . а вообще, не стоит ругаться и выяснять отношения так, чтобы Вам сказали : не видеть, не слышать тебя больше не хочу!
Человеческая жизнь - большая ценность.. . может попросить прощения? Если не за содержание разборок, так хотя бы за тон?
ну если вы после ссоры к ведьмам не обращались, чтоб он в больницу попал, то совпадение )))
ну если ты его ничем тяжёлым не била, не пыталась сжечь или утопить, то, думаю, это никак не связанно
Arish@ Kasatkina
может. а ты спросить не пробовала: почему попал (а) ? И еще это зависит от того, как вы сильно поругались
Анюта Саленко Если я ему еще позвоню и спрошу, то его вообще тогда удар хватит. Пследнее, что он мне сказал, так это было то, что он не желает меня ни видеть, ни слышать.
Болливудский сюжет! Да, возможно это не Ты, возможно кто-то кто-то Другой в Него стрелял..
если вы не били его чем-то тяжелым по голове=)
Может и нет, но казниться не надо))
Смотря из-за чего. Если он что-то специально пытался с собой сделать - то бросайте нафиг такого, он только пугать и шантажировать будет. А если случайность - то навестите его в больнице и помиритесь)))
Говорят, что это карма. Мне ваще пуфиг, я Атэист
Ну если этот человек из-за ругани сам что-то сделал.. . то не совпадение. А если нет, то да