Прочие дела домашние

Вы встречали таких людей, которые ничего вам не сделали плохого, а вы их все равно тепеть не можете?

Редко, но бывает. И даже не поймешь в чем дело.
Вот не нравится человек, и все тут – просто, на ровном месте.
Ничего он вроде тебе плохого не сделал, равно как и хорошего.
Belleza ~
Лучший ответ
Ага, со мной вместе работала одна дама.
Что самое интересное мы с ней даже ни разу не разговаривали.
А вот не нравилась она мне, хоть ты тресни.
нет таких у меня людей. . я снисходительно отношусь к слабостям
ага, мой зять
Я встречала и очень даже часто.
Елена Ломакина
не без этого
К сожалению.... это называется антипатия.
C)
Clubnyashka ))
бывает... (
Конечно, как и любой из нас, видимо просто не совпадаем мы с некоторыми людьми в этом мрие
Конечно. Бывают просто грязномазые и вонючие по жизни.
полно ...
да. и с 2 из них до сих пор приходится общаться. Где-то на подсознательном уровне никак их не воспринимаю, хотя и не делали ничего плохого.
Встречались. Бывают такие, с которыми неприятно даже рядом находиться, обладающие отталкивающими чертами характера - это или неприятная внешность, занудливость, наглость, склонность к хамству.
Да, конечно, такое наверно, со всеми бывает...
Случалось.
Elena Litus
да, какая-то неприязнь непонятная, сама себе объяснить не можешь, не знаю что это
да, у мужа друг, неплохой мужик, но не могу я с ним общаться, хоть тресни. . неприятнен он мне..
да, бывет такое.. . иногда просто не веришь человеку, чтобы он неговорил...
бывает к тебе человек вроде нормально общаться пытается а ты стараешься его избегать