Прочие дела домашние

Что вас раздражает в людях и какие качества наоборот-нравятся?

Liza Moshkova
раздражает пессимизм, слабость характера. Нравится наоборот позитивное отношение к жизни, уверенность в себе и серьёзная увлечённость чем-нибудь
Евгения Кузнецова
Лучший ответ
Liza Moshkova Чаще всего нас раздражают в людях наши недостатки, а то что так привлекает-это те качества, которых нам не хватает. Ваш ответ мне очень понравился, вы неплохой человек.
Не люблю медлительных людей
жёсткая тупость.. .
а враньё я и так вижу...
Zarina Zholtaeva
Ненравится-занудство, тупость и жестокость, нравится-дорота и понимание.
Лень!!! А нравятся целеустремленные и веселые!!!
Ужасно разжражает необязательность и манера по 2-3 раза повторять фразу. Очень нравится великодушие, сдержанность и серьезное отнощение к работе.
Vica Scutari
брезгую халявщиками
Sheralieva Saboat
Раздражает когда суют нос не в своё дело, когда лицемерят и строят из себя что-то, при этом ничего из себя не представляя)) Вот.
А нравится тонкое чувство юмора, глубина души и увлечений и неувядающий оптимизм)))
раздражает - кода совершенно безосновательно считает себя таким умным, а всех остальных дураками. Когда пытаются меня учить - да я и так ученая! И еще когда прикидываются такими овечками-жертвами, хотя все далеко не так обстоит. Нравятся ум, такт, юмор, целеустремленность.
Назойливость, излишняя самоуверенность, лживость, трусость, способность предать, жадность - очень раздражает .
Нравятся интересные люди, честные, не теряющие своего достоинства .
Тупость раздражает и хвастовство.
Враньё - раздражает, доброта, щедрость - нравятся
несдержанность раздражает. нравится проявления уважения и заботы
Враньё!!!!
Katerina Maslova
терпеть немогу не приветливых людей, желчных и злых

люблю позитивных человечков
Раздражает - использование отношений в корысных целях
Нравятся - понимание.
Подлизывание и плаксивость, а также иногда не понимание-не нарвится. Доброта, не в чём не отказывает, готов прийди на помощь-нравится
Любчик_К =D