все кто мне нравятся у меня в друзьях) )
Есть правда несколько человек, которым стесняюсь дружбу предложить) )
Хотя в комментах постоянно переписываюсь) )
Мне многие нравятся)
А которые не нравятся - не обращаю на них внимание я))
Прочие дела домашние
а если человек тут в ответах вам не нравится или наоборот нравится вы даете понять этому человеку ?..
Ну как родственной душе +10 не поставить, если тем более ответ замечательный. =)
Однако не злоупотребляю, мне тоже знакомые на проекте далеко не всегда +10 ставят.
Тех, которые мне неприятны, игнорю.
Милым отвечаю, общаюсь с ними, ставлю +5 за ответы и вопросы.
Если не нравится-я не отвечаю.
Есть у меня ещё пара мишеней на дружбу)) )
Но я ещё подожду)))))
Естественно симпатии и антипатии есть-как без этого... если человек нравится, то общаюсь в комментах, иногда и в переписке... а если не нравится-то просто не захожу в его вопросы и не читаю ответы...)... смысла ругани на проекте не понимаю...
Кто не нравится - раньше давала понять, а теперь - нет. Зачем? Но в принципе теперь могу мягко сказать это. А кто нравится, тем ставлю пятёрки и отвечаю на вопросы.
я просто старательно не захожу в их вопросы.. . например-в Ваши...
Наталья Губернаторова
интересно чем же я вам так не угодила?и почему вдруг сейчас ко мне зашли?
Если кто и не нравится, то просто не общаюсь.
Я и в обычной жизни никогда не скажу человеку, что он мне не симпатичен.
нет, зачем.... я вообще как то тут нейтралом)
а зачем?
никак не даю понять. просто не отвечаю на его вопросы, не читаю его ответов, колов тоже не ставлю
мне всёравно
Ну скажем так))))) те кто мне не нравится и сами это знают я не умею молчать))))) но и те кого уважаю и ценю я им это говорю.