Прочие дела домашние
Как забыть прошлое? Время не лечит..оно только проходит:(
Будь уверен - время все таки лечит!!! По себе знаю.
Время не лечит, это вы правы... на это не стоит уповать. Забыть, отвлечься не получится, что бы вам не говорили. Надо просто научиться с этим жить. Принять разумом и сердцем, понять что это прошлое, и жить с этим дальше, хорошее или плохое это всё равно часть вашей жизни. никуда от вас не денется. А время проходит. проходит... поэтому надо смотреть вперёд. а не оглядываться, высматривая что то сзади
Само собой ничего не произойдёт. Вы должны для этого хоть что-то сделать
Но в первую очередь ответить себе- что Вы ждете от жизни..
Никак не забыть. Надо просто научиться жить с этим.
Надо сделать над собой усилие. Заняться чем-то интересным, полезным для здоровья. Йогой, например.
забыть не возможно, нужно смириться с прошлым и пообещать, что в такую лажу после не влезешь. А опыт, даже плохой - учит многому.
Помнить, чтобы оттолкнуться от него и взлететь в прекрасное будущее!
Для начала простить себя. Нужно простить себе все, что получилось не так, как Вы хотели. Тогда, в прошлом Вы тоже были хорошим. Не надо себя сегодня опять наказывать. Потом надо простить тем, кто помогли Вам стать сегодня мудрее.... Это обычно те, кто причиняли нам боль. Нужно понять. Мы все учимся через боль. Мы просто не умеем по-другому. У нас нет такого разума. А сюда мы пришли, чтобы учиться.. . Это не наш дом, мы здесь временно, в гостях.. . Пока не простите себя боль не уйдет.
Надо сделать выбор - или болеть, стареть и раньше умирать, что будет результатом постоянно испытывающейся боли, или начать создавать себе радость в жизни. Именно создавать. Ее Вам никто не создаст кроме Вас самих.
Хотите, держитесь дальше за Вашу боль и тяните за собой больное прошлое. Или.... возьмите опыт, а всю остальную боль оставьте, простите... .
Все, что доставляет боль и страдания - разрушает, ведет к деградации, к депрессии, к смерти. Все, что дает радость - оживляет, дает жизнь. Сказки читали? Там все правда.
Выбор за Вами....
Zabit ne smozes,toljka cerez vremja,bolj budet pa mensa.NADA DVIGATSA DALJSE,ZIT,,,,
Проходит время.. . пройдёт всё.
Могу накачать твоё тело таблетками.. Забудешь 100%,но в качестве оплаты я продам тебя в шлюхорабство