Прочие дела домашние

Есть что- то...что Время не Лечит?

Если...Да...то ...Что?
...время не лечит.. . НИЧЕГО не лечит.. .

ну, разве что небольшие физические раны - порезы, ссадины... которые проходят "сами", просто с течением времени.. . а чтобы вылечить значительные физические повреждения одного только времени недостаточно.. .

а тем более - если это душевные раны.. .

мы часто уповаем на Время, но это просто способ обрести Надежду на исцеление от душевной боли.. .
мы надеемся, что время вылечит - и уже от этой надежды становится чуть легче.. . только ЧУТЬ.. .

согласна с ВИК: "время не может вытащить из души перенесенную боль... "
Время лишь притупляет её, но НЕ ИСЦЕЛЯЕТ.. .

вылечить может только Любовь... )

Только Тепло и Свет Любви согревает душу, исцеляящим бальзамом заживляя душевные раны.. .
ОЖИВЛЯЯ израненную душу.. .

вот только.. . далеко не каждый человек умеет ТАК любить - исцеляющей любовью.. .
а потребность в таком исцелении - почти у каждого из нас.. .

Каждому человеку необходима Любовь.. . её Тепло и Свет.. .
Юлия Русакова
Лучший ответ
Болезни и морщины !!!
Валя Воробьёва
Память о безвременно ушедших
Отсутствие души.)
Люда Смелик
Вырванный зуб или ампутированную конечность.. . Новые никогда не вырастут.
Потеря близкого человека.
Татьяна К
Отличный вопрос, Ангелочек!:)) Первый раз такой слышу и такой нужный!!! Ответ прост - нет, ничего не лечит время, как бы мы-смертные не верили в это и не хотели питать надежды! Время может только затупить наше сознание, да, и то-ближе к старости, зарубцевать наши раны немного, но оно НИКОГДА не сможет вытащить из наших душ ту боль, которую мы перенесли однажды, дважды, трижды и т. д. НИКОГДА!!! !
Всякие мелочи - быстрее забываются, да и то.... память - сильная штука!!!! Люди помнят даже то, что ты когда-то попить не вынесла в стакане, потому как тебе запретили выйти на улицу.... и всё равно помнят, хоть и не большое такое уж ,,зло":)))))))))))))))))))
Алина Полянских Да, да, то, что мы когда то затолкали в самый дальний угол памяти ли, сердца ли, что бы оно не ныло и не болело...время от времени "вылазит" наружу...И ты понимаешь, что Время на самом деле не лечит.

Добрый вечер, Андрей!
время лечит все, только для каждого случая, свое время.
любовь
Gulnar Karimova
Здравствуй, Наташенька! :) Время не лечит Душевные раны.. . а только притупляет их.. .
Старость.
нет
А*
Анастасия *
Сифилис....
а время не лечит, лечат наши мысли
Здоровье
думаю, что нет такого. просто разные временные периоды нужны для врачевания.
память....
Раны от предательства любимого человека. они рубцуются, но временами дают о себе знать
Рак время точно не вылечит :P
Ольга Удалова
"Время не лечит... Лечит алкоголь и случайные знакомства, лечат секунды, проведённые с кем-то другим. Лечат длинные улочки, огромные очки, за которыми не видно уставших глаз и фотографии на жёстком диске. Лечат мечты о лете, о новой жизни, и... перед сном-о тебе. А время... Время не лечит... Время идёт мимо, но ничего не меняется. " (с)
его уже не повернешь вспять
по собственному опыту могу сказать, что время лечит все, нужно только ждать и самое главное ЖИТЬ)))
быть может лучше нам немного подождать.. .
и время все залечит раны.. .
но сердце все же будет вспоминать.. .
о том, как чувства наши умирали... .