Прочие дела домашние
Почему время не лечит!?
А все загоняет вглубь, а потом это прорывается, когда думаешь, что уже забыл!?
У времени нет конца. Это не лекарство, Оно может просто притереть память и раны, но оно не лечит. Не думай просто о плохом, помни только хорошее и твое сердце зальетсья добротой и любовью.!! !
Время лечит но из памяти не стирает!
Время лечит, просто не так быстро, как бы нам хотелось...
Лечит! Просто нужно много времени!
Очень даже лечит, только больше делом занимайтесь и думайте и о других.
Не у вас одного, да, к сожалеию, так бывает....
Ляззат Кайраткызы
Наталья, ну, у Вас такого, по определению, быть не может!
Видимо, лечение ещё не окончено... Время ещё не пришло...
Говорят, что лечит. Наверное человек сам иногда не хочет лечиться- все время вспоминает, вместо того, чтобы начать новую страницу в жизни. Это очень трудно, у меня самой пока не получается.
Значит еще не достаточно время прошло
Значит, Вы намеренно думаете о той боли (или горе) , которые были когда-то давно. И Вам от этого плохо. Но посмотрите вокруг. Сейчас уже другой год, другой месяц, тихая осень (или что там еще, что Вы можете один видеть в силу Вашей фантазии) . Сосредоточьтесь на всем хорошем, что у Вас есть. И боль отступит. А еще лучше - помогите кому-нибудь, кому плохо, и даже еще хуже, чем Вам. И Вы увидите, что Ваша собственная боль стала меньше.
Наверное, слишком глубокие и сильные чувства были. А вообще лучшее лекарство - новые отношения. Если конечно, вы про любовь... А время лечит, просто нужно перестать обращаться к воспоминаниям и отнестись к произошедшему философски - нет ничего вечного, все проходит и это пройдет. И как прекрасно, что это было в вашей жизни, ведь миллионы людей живут многие годы без этого, а некоторые даже не знают, что это такое. А вы - счастливый человек, и жизнь прожита не зря!!!
У меня тоже не лечит совсем. говорят надо понять свою вину, а я не могу, ищу и не могу
Лечит, но не за короткий период времени.
Посмотрите это видео www.dianetics.ru
Ляззат Кайраткызы
Вопросы без ответов....
Плохое быстро забываем, а хорошее не забывается. мы все родились добрыми и не винными.
Видно Бог меня не любит,
Если мучаться дает.
Дай того, кто приголубит,
Может боль-то и пройдет.
Если мучаться дает.
Дай того, кто приголубит,
Может боль-то и пройдет.