Прочие дела домашние

...Кого стоит бояться сегодня ночью?)))) .. или Вы бесстрашны?)))...

Ой а я так боюсь ночью маньяГов интернетных)))))))))))))))
Наталья Никитина
Лучший ответ
никого и ничего! зачем ?
Боюсь своих страшных сноффф.... у мну часто снятся вещие сны....
Нам не страшен серый волк...
Ну я вообще по натуре супермен без страшный !!!Но сегодня особая ночь! Сегодня ночью нашествие Коал !!!Эти создания не страшны только с виду! На самом деле это Шакалы !!!Панды тоже не на столько безобидны как кажется! Вспомните "Кун-фу Панда" ! думаете это мультик? неее !!!всё на реальных событиях прошлого построено друзья мои !!!Коалы это вомпиры! Ночью, когда вы спите, ловите трипы и Нерванну эти хищники поедают всё живое на планете !!!2012 год! Год Коал! И в этом году случиться конец света! смотрели фильм где барашки или свиньи поработили человека? вот вот! К нам грядут великие войны с Коалами !!!А ночью они сидят в своих кораблях и манипулируют нашим сознанием !!!Что бы они нам козались совсем безобидными! Вы дуете терроризм придумали власти? нет! его придумали эти звери !!!вы просто недооцениваете могущество этих сереньких зверьков !!!Кстати если углубитья в историю! Боря моесеев их последователь! Что то типо иесуса !!!он спустился на землю и сейчас царствует ими !!!ДАВАЙТЕ СПЛАЧИВАТЬСЯ ДРУЗЬЯ МОИ !!!война грядёт !!!

Врага знай в Лицо !!!
а кого мне боятся???
Сегодня суслики особенно активны мне так малахов сказал=)