Прочие дела домашние

чем мужчина отличается от... кота? ну хотя бы основные отличия...

Ольга Куликова
1. Кот никогда не будет сравнивать тебя со своей мамой
2. Кот никогда не будет сравнивать твою стряпню со стряпней своей мамы
3. Его мама никогда не будет гладить ему рубашки в твоем присутствии
4. Кот не задает глупых вопросов: "где мои носки? ", "где деньги? ",
"какая дура припарковала машину на пешеходном переходе? ", "почему наш сын рыжий? "
5. Кот вместе с тобой смотрит кино про Катю Пушкареву, в то время, когда наши проигрывают англичанам
6. Кот искренне радуется, если ты приходишь домой по утро
7. Кота можно оставить на попечение одинокой озабоченной соседке на время отпуска
8. Кот не ходит с друзьями на рыбалку
9. Кот любит тебя больше, чем машину
10. Когда кот вне зоны доступа, ты точно знаешь, на каком он чердаке
11. Кот не храпит
12. У кота нет щетины
ОК
Оксана Катаева
Лучший ответ
Хвоста нет.
Елена Воробина
у кота они.... блестящие, а значит, красивые!
Яна Чиповская
Кот никогда не запустит в мужчину тапочком и не выкинет за шкирку на улицу. Зато мужчина никогда не будет есть прямо из кастрюли, сидя на столе. Мужчина никогда не пометит мою дверь. Зато женщина никогда не родит одновременно от всех мужиков, с которыми переспала. А вот кошка - запросто!
Муж --это кот который гуляет сам по себе.. а вам надо просто его приручить и всё..
Мужчина не может лизать свои яйца.
Светлана К Забавно было бы посмотреть на мужчину,который это может.
ученые коты ходят по цепи, а вот ученые мужья? вокруг да около? ? или??
Julia Kolegova
Мужики не полезут в мороз на дерево гурьбой ради ее - единственной, рискуя сорваться или отморозить яйца, серенады и сражения у них в прошлом, за мужиков бьются дамы, котам же надо быть в форме)) . Сложно приобрести "верность" мужчины несложной операцией за небольшие деньги. Мужики не метят территорию нервенно потрясывая хвостом, зато разбрасывают тухлые носки, окурки, трусы с "годовыми" и обещания.. . которые никогда не выполняют.))
А я вообще разницы не вижу!! !

Мужчина-как кот!! !
Где хочет, там и гуляет,
С кем хочет, с тем и гуляет,
И метит.... везде, где появляется!! !

Коты любят групповуху, а мужчины предпочитают тет- а -тет.
у кота не спрашивают его желания на кастрацию )
не гадит где попало
Araylym Tundebaeva
ну з\кота надо кормить и убирать какашки
а мужчина сам это все может. вообще мужчины прекраснее
у ногтей нет специальных чехольчиков (чтоб прятать) всегда на виду.
кот молчит, не учит жизни, не обсуждает мои наряды, не воняет пивом. . о мужчине хорошего ничего не могу сказать
всем блин! котики милые и пушистые, а эти противные и бодаются)) ) пример-первый ответ0)))
мужчина иногда бреется
не гадит где попало
Нуууу.. . мой муж совсем рыбу не любит))))))))))))))
Если русский - шерсти нет!
Наталья Сецко
Кошки не пьют пиво, мужчины не борются с мышами, кошки полны тайны, а мужчина прост и наивен как человек, кошки никогда не имеюют сосредоточенный вид... ну и т. д.
Кристюша =)
Наверное, ничем)
Чем женщина отличается от курицы?
Лакшми Лакшми
Кот творит что хочет
Ольга Аралина
ты что тут такая умная что сравниваешь мужчину с котом? во первых мы люди а я как посморю на ответы видно вы не совсем! писать только научились!
Ольга Куликова не поняла такого странного языка... а если бог хочет наказать человека - он лишает его чувства юмора
если мужчина нагадит, его не будут тыкать лицом и спрашивать :
-кто ето сделал????
Татьяна Ольховая а надо бы))))))