у меня дома кошка, и она очень отличается от моего мужа- мужчины в этом же доме
она орет когда хочет есть- муж же когда хочет есть сам добывает себе пропитание да еще и со мной делится
кошка спит и ест целыми днями- муж и ест и спит мало
еще она не убирает за собой а даже наоборот за ней надо убирать, муж убирает и очень чистоплотный, убирает за ней за мной,
от кошки много шерсти- муж же бреется регулярно практически на лысо.
наша кошка дальше нашей квартиры нигде за свою долгую жизнь не была. мой муж объездил полсвета
кошка очень привередлива в еде- муж аскет
кошка лезет на колени ко всем гостям, ластиться, муж очень сдержан, и чужого человека близко не подпускает хотя очень приветлив внешне и ласки себе нежности позволяет только со мной.
Прочие дела домашние
Моё любимое слово- навеяло))) Так вот. Чем всё таки мужчина отличается от кота?)) Если моно поподробнее)))
Моно и подробнее. Кот когда отъесться - лежит дома. Мужик - бежит "по деревне" с "уем как с саблей наперевес и кошку ищет...
Не знаю. У меня никогда не было кота.
У меня кошка) Та еще.. зараза...))
Габаритами и игрушками )))
коты водку не пьют

В тапки не гадит))
Ludmila Korolionok-Mankovskaja
Привет)))
А моё не навеяло) )
Вас девочки вроде бы с кошками сравнивают?))
Ого! А женщина тогда чем отличается? Вот сами мужчин не уважают, а потом жалуются, что настоящих мужиков не осталось.
кот- млекопитающее семейства кошачьих отряда хищных
Мужчи́на — человек мужского пола, одного из двух полов внутри рода людей (человек другого пола называется женщиной)