Прочие дела домашние
О это странное слово "навеяло"....но все таки....
Вот некоторые пишут что брезгуют вытираться с мужем одним полотенцем и пить из одной чашки....А почему? А целоваться с ним тоже брезгуют....а простите любовью заниматься?А если с человеком целуешься,то как может быть не приятно из одной чашки пить или одним полотенцем вытираться?
согласна полностью... даже знакомая есть такая у меня... думаю, любовью тут и не пахнет
Точно... ещё можно высморкаться в один сопливчик, не переворачивая... и одним туалетным кусочком бумаги вытираться))))) )
Я с Вами согласна... Хотя меня бесит, когда муж пьёт из моей.... не потому что слюней напускает, а потому как я люблю целую кружку)))))) И полотенца мне не жалко... но тоже бесит----вытерет своё огромное тело, а мне потом мокрым вытираться))))
Я с Вами согласна... Хотя меня бесит, когда муж пьёт из моей.... не потому что слюней напускает, а потому как я люблю целую кружку)))))) И полотенца мне не жалко... но тоже бесит----вытерет своё огромное тело, а мне потом мокрым вытираться))))
я иду в душ. вытираюсь, потом в душ заходит муж. и что? он должен моим мокрым полотенцем вытираться? он берет свое сухое.
Анастасия Шиверских
Ну мне кажется сдесь дело не в том, что должен....просто бывают ситуации наверняка...из чашки тоже пить не обязательно из одной если из много!!
Ну есть пары, живущие гостевым браком (на два дома) и сходящиеся по заранее оговоренному расписанию, есть спящие в разных краватях.. .
Многим, кстати помогает на долгие годы отношения поддержать... .
Просто мир многомерен, люди разные...
Многим, кстати помогает на долгие годы отношения поддержать... .
Просто мир многомерен, люди разные...
я могу попить из одной чашки, воспользоваться общим полотенцем, но никогда не смогу делить зубную щетку, а есть те которые и могут и хотят
согласна, действительно это странно, НО.... у всех свои тараканы)) ) Если их обоих все устраивает - то пожалуйста)
Я только с ним и могу попить из чашки ...да и полотенцем тоже вытрусь без облома... .
хм. . ну насчет полотенца незнаю.. . как то не доходило до этого, но насчет всего остального не брезгую...
я не брезгую, но все равно, у каждого человека должны быть всегда свои средства гигиены
Похожие вопросы
- Моё любимое слово- навеяло))) Так вот. Чем всё таки мужчина отличается от кота?)) Если моно поподробнее)))
- У меня слово"навеяло" ассоциируется с воздухом в общественном туалете:типа, с толчка навеяло. А вам оно как?
- навеяло....зачем всё таки выставлять фотки своих детей в инете? часто ли вы это делаете? и зачем?
- Навеяно вопросами...Все - таки,зачем и почему люди изменяют своим половинкам?Зачем причиняют столько боли?
- Навеяно.. Как все таки наш народ любит ХАЛЯВУ, ради нее на все пойдут!!!!А Вы что думаете, по этому поводу???+++
- Навеяло... Вот всё таки ну никак не укладывается в моей голове, как можно жить с человеком, который тебя постоянно бьёт?
- О ЧЕМ ЛЮДИ ДУМАЮТ И ПОЧЕМУ ГОВОРЯТ ПЕРЕД СМЕРТЬЮ СТРАННЫЕ СЛОВА?? ? Ваше мнение ???
- Вас бесит слово "навеяло" в начале вопросов?(как правило, тупых)
- Вопросов, собственно, почти три, объединены по ситуации и мерзким словом "навеяло" (ситуацией)
- заинтересовало (синоним к слову "навеяло"), в ответах после полуночи сидят только стройные барышни? почитала и пришла