Прочие дела домашние
Кот не хочет и не просит кошку, это хорошо или плохо? Как повлиять на кота? Какие приемы знаете вы?
Кот был выбран заводчиками специально для разведения. (отбирают лучших) Жалко, у такого кота должно быть потомство.
... Как повлиять на кота, ну рассмешила да )))...
- поговорить с ним за жизнь, применить санкции - может одумается котик ).,
... но не всегда же есть симпатии - так же как и у котов, так и у кошек - подкинь ему другую лярву - может запрыгнет сразу тогда )))
Коты предназначены для того, чтобы было на ком выместить избыток доброты.
Людмила Богачевская
Ну кот очень хорош. Многое потеряют покупатели, если котят у него не будет. Такие должны размножаться, а он не хочет. Такая красота пропадает, ладно был бы обычный, не жалко было бы.
Людмила Богачевская
Он влюбленный в себя нарцисс. Наверно красавцы все такие. Любит только себя, только он видимо в его понимании прекрасен, а то таскают тут каких-то кошек облезлых. Я не создан для них...)
А он вообще знает, что кошки существуют?
Вы ему хоть невест покажите. Вживую. Причем не просто невест, а невест в охоте, течных.
Котики созревают месяцев с 10, не раньше. А кошечкам лучше рожать не ранее 1,5 лет.
Оставить их наедине дня на 3, и не мешать - разберутся.
Я свою кошку к жениху приносила, тот забрался под ванну и полтора дня оттуда не выходил.
Не скажу, что моя сильно страшная была, вроде, красивая. И с первого раза у них не получилось. Выждала 2 месяца, результатов нет, и в следующую течку еще раз понесла. Успешно, 5 котят, 3 выжили, 2 отдала, 1 себе оставила.
Пригрозить кастрацией!
Хорошо. Я тоже не хочу кошек по жизни. Мы с котом асексуалы. Такое бывает, и не редко.
И не течную кошку не реагирует? Без кошки кот и не должен ничего просить. Это дело кошки - всем сообщить, что она готова, а кот приходит, когда позовут.
Подождать еще немного. Некоторые коты долго вызревают.
Людмила Богачевская
Пора уже. Не хочет ((((Можно оно и к лучшему. Зато не орет.
Людмила Богачевская
Может*
Отнесите его к ветеринару
Людмила Богачевская
И что он скажет?)
Сама обслужи для начала. Затем он поймёт, что это дело нужное.
Тебе это зачем? Для коммерции ?