Прочие дела домашние
Как думаете,полы вымыть или ну их нафиг?)))
А я уже вымыла с утра пораньше ...ля-ля-ля))))))))))
А смысл?? ? Завтра опять такие будут!!!)))
Надо бы помыть.... Самой потом приятнее будет ходить . И опять же - удовлетворение от проделанной работы...
На фиг не надо, с чистыми комфортнее.
А смотря сколько не мыла.... Я вот две недели забивала.. . но чувствую - уже пора....
я думаю нафиг) ) придет муж помоет) ато дети будуть цельный день бегать толку мыть то )
Сегодня"День защиты бельков"!Вот и причина не утруждаться!
Вот уж неделю говорю - нафиг, но чувствую, что сегодня уже последний день нафига :)
Это смотря когда мыла последний раз, и сколько народу у тебя дома живет ))))))
Может тебе и раз в неделю нормально, а может и каждый день приходиться...
Может тебе и раз в неделю нормально, а может и каждый день приходиться...
Нефига полы мыть, иди лучше гулять, парней кадрить.
Да ну нафиг!
вымыть, а потом, на фиг, с учешанной медалями-орденами грудью на диванчег - после подвига положен отдых
Светлана Крупенина
)))))))))))))))))))с УВЕШАННОЙ орденами-медалями грудью...
и чего изменится, высохнут станут как были, может покрасить?
На ночь глядя в понедельник мыть полы? ! Да кому они сейчас нужны.. . Оставь до завтра, попей чайку :)))
Иди уже за пивом!
Зависимо от того как давно вы их мыли, если уже недели три прошло, то думаю, стоит помыть, а если меньше недели ни чего можно и завтра помыть :-)
Мультик помните: "ЧИСТОТА, ЗАЛОГ ЗДОРОВЬЯ",помойте и ну их нафиг!!!!
Вымыть)
не нужно находиться в помещении с невымытыми полами :D
не нужно находиться в помещении с невымытыми полами :D
нафиг-пропылесось
вымыть, всёж приятнее по чистому
Чистота -залог здоровья. Босыми пяточками по чистому полу -прелесть..
ты руку то подними, а потом резко опусти и скажи ну и хер с ними полами!! ! сам пробывал работает)))
Похожие вопросы
- Это не опасно? Дочь приехала на каникулы, сегодня с утра сначала пол вымыла, сейчас обед приготовила,
- Если муж неожиданно вымыл весь пол в квартире, что это может означать???
- Как приучить мужа вытирать посуду после того как помыл её и мыть пол без разводов, а то вечно как вымоет - одни разводы!
- Сегодня я в бешенстве, наорала на мужа за членобиение, т.е. ничегонеделание постоянное, вымыл полы в итоге...
- Ваши мужчины не стесняются (если нужно) вымыть полы?
- вас тоже бесят невестки или зяте, которые недовольны родственниками (свекровь, тёщей и т п )?хочется спросить-а нафига то
- Шторка в ванной, как вымыть???
- МАМЫ, а Вас насколько бесит ситуация, когда только всё вымоешь вычистишь дома, а твои детки- погодки начинают ...
- Моя девушка обиделась на меня за то что я заставил ее вымыть за СОБОЙ посуду, кто она не права или я такой "плохой"?
- когда вы моете полы... о чем думаете???)) +