Прочие дела домашние

Как думаете,полы вымыть или ну их нафиг?)))

А я уже вымыла с утра пораньше ...ля-ля-ля))))))))))
Miss` Savela
Лучший ответ
А смысл?? ? Завтра опять такие будут!!!)))
Александра Ким
Надо бы помыть.... Самой потом приятнее будет ходить . И опять же - удовлетворение от проделанной работы...
Мария Богдан
На фиг не надо, с чистыми комфортнее.
Р.
Рауф ..........
А смотря сколько не мыла.... Я вот две недели забивала.. . но чувствую - уже пора....
я думаю нафиг) ) придет муж помоет) ато дети будуть цельный день бегать толку мыть то )
Лена Букамина
Сегодня"День защиты бельков"!Вот и причина не утруждаться!
Олеся Рыбина
Вот уж неделю говорю - нафиг, но чувствую, что сегодня уже последний день нафига :)
Это смотря когда мыла последний раз, и сколько народу у тебя дома живет ))))))
Может тебе и раз в неделю нормально, а может и каждый день приходиться...
Нефига полы мыть, иди лучше гулять, парней кадрить.
Да ну нафиг!
вымыть, а потом, на фиг, с учешанной медалями-орденами грудью на диванчег - после подвига положен отдых
Светлана Крупенина )))))))))))))))))))с УВЕШАННОЙ орденами-медалями грудью...
и чего изменится, высохнут станут как были, может покрасить?
На ночь глядя в понедельник мыть полы? ! Да кому они сейчас нужны.. . Оставь до завтра, попей чайку :)))
Иди уже за пивом!
Зависимо от того как давно вы их мыли, если уже недели три прошло, то думаю, стоит помыть, а если меньше недели ни чего можно и завтра помыть :-)
Яна Мойсеенок
Мультик помните: "ЧИСТОТА, ЗАЛОГ ЗДОРОВЬЯ",помойте и ну их нафиг!!!!
Галина Бакич
Вымыть)
не нужно находиться в помещении с невымытыми полами :D
нафиг-пропылесось
вымыть, всёж приятнее по чистому
Чистота -залог здоровья. Босыми пяточками по чистому полу -прелесть..
ты руку то подними, а потом резко опусти и скажи ну и хер с ними полами!! ! сам пробывал работает)))