Прочие дела домашние
Сегодня я в бешенстве, наорала на мужа за членобиение, т.е. ничегонеделание постоянное, вымыл полы в итоге...
неужели все через крик доходит? блин уже задрало, я чувствую себя пчелкой трудоголичкой не от большого желания, а т огромной нужды,еще и свекровь вчера заявилась и устроила мне, типа мол чего ж ты столько то одежды настирала а не погладила... я промолчала, но хотелось сказать ей пару ласковых....ну не успеваю я с дочей все делать. что мне ночами не спать а работать работать на благо уюту? а у вас как в семье часто бывают ссоры по бытовухе?
это называется "хуепинание"
Мы из-за бытовухи не ссоримся. Муж зарабатывает деньги, а я занимаюсь детьми и домом. Всё просто.
не надо жить со свекровью!
Юлия Филипьева
я с ней не живу, она типа пришла в гости, но блин уже достала
Юлия Филипьева
По бытовухе никогда не ссоримся. У нас чёткое распределение обязанностей по дому
Вы свекрухе в следующий раз с порога вручите или утюг или внучку. Иш, пишла в чужой дом замечания делать.. . И упрек ей встречный выдвините. Мол. Марья Сергеевна, чего ж это вы сыну не научили рубашки свои гладить. И посуду за собой мыть. . Пусть она со стыда сгорает. .
А мужа надо как-то в неудобную позицию поставить. . А то похоже ему сильно комфортно.. .
Мне перед моим мужем даже иногда неудобно. Он сегодня перед работой посуду в машинку загрузил, белье загрузил и повесил, диван убрал... .
Он у меня как-то с годовасиком на целую неделю остался один )))) Понюхал, почем фунт лиха )))
у нас таких ссор не бывает .
ниче се!! ! даже пол помыл!! ! мой пол мыл только когда я беременная была.
Ссор не бывает, можем поспорить на бытовую тему, но у нас ремонт уже 2 мес, тут у кого угодно споры возникнут
По бытовухе нет, но разногласия - часто. Вот сегодня с утра по телефону спорили, так он в порыве 3 раза трубку отключал, а я ооооооочень не люблю, когда меня на полуслове обрывают, а потом ещё и звонки сбрасывают, меня это вообще из себя выводит, дозвонилась снова, "вставила", сказала, что пока не извинится - домой не приду, и чтоб больше мне не звонил, так мой единственный и ненаглядный (он сейчас на больничном) решил дома салат из крабовых палочек сделать. Откуда я знаю? Понятия "мой муж" и "кухня" - несовместимы, он даже не знает что где лежит, и вообще.. . Позвонил мне раз 20 уже - "что нужно, как резать, сколько" ))) Повод нашел, блин, а извинится.. . нееееет, что Вы.. . корона ж упадёт.. . Я так думаю, что ещё и цветы вечером дома будут )))
Бывают и ссоры, но после двух переломов ключицы она ко мне больше не приближается во время ПМС.
на моего бестолку орать, все равно всё самой делать придется. чего нервы-то тратить. я лучше тихонько сама все сделаю и себе и ему нервы сберегу.
бррр, нет у нас такого не бывает. Мы живем отдельно. И я не парюсь, если что-то не успела и никто мне не тыкнет этим. Муж (бывший при чем) помогает по мере возможности, хотя я и сама все успеваю. Дочь помогает. вообщем, как-то все у нас налажено. Даже не знаю, нет никаких проблем.
Юлия Филипьева
моя дочь не может помогать в меру своего возраста да и живем мы отдельно, свекровь в гости пришла
Юлия Филипьева