Прочие дела домашние
В шоке от некоторых вопросов....
У ребенка кашель. Что делать? ..скока ребенку,какой кашель,что в этиологии болезни,что в анамнезе ребенка,в каком состоянии ребенок - эт все неизвестно... А главное на такие вопросы по 20 ответов...все такие спецы... А вы не задумывались,что эта неродивая мамаша,которая вопрос задала,налепит горчичников при температуре...или еще чем напичкает малыша... Тут что все педиаторы?
А мне еще нравятся вопросы.... НЕ БЕРЕМЕННА ЛИ Я, ЕСЛИ.... И Т. Д....)))))))))))
А врачи у нас прям все асы! Вы посмотрите КАК у нас большинство в мед. академиях учатся! И как лечат...
я хоть и медик. но советы по инету опасаюсь давать. не ко всем они применимы.
но в отношении моей семьи они не разу не подводили.
ну тут все зависит от мамаши. грамотный человек ни когда такой вопрос в интернете не задаст. а если задает, то и получает ответ. матери если дорог ее малыш- то она обратиться в компитентные органы, а не будет слушать, что ей народ скажет. да и когда с больным дитем в интернете висеть?
Совершенно не понимаю. Ладно, такие вопросы задают в "Животных" - все-таки ветеринария платная (хотя, не так уж это и жутко дорого) , но про детей.. . Неужели нельзя набрать 03?
вот именно, нам пофиг, мы за баллом, задают идиотские вопросы, получают такие же ответы
Думаю, было б что серьезное, тут не спрашивала бы. . просто есть средства народные от кашля, вот интересуется, какие.. . И врядли мамаша не знает, что нагревать тело при температуре нельзя. .
И вообще, может ей просто спросить больше нечего было...
Ха! Они потом в случае осложнений обвинят скорую что долго ехала или врача, что не те хрипы в легких услышал. Знала я такую маманю...
не педиатры-просто наплевать на прохожих
Я написала: к врачу.
Согласна с Наташей. наши доктора иногда такого наворотит, что только благодаря грамотным фармацевтам в нашей городской аптеке и тому, что я читаю аннотация ни я не ребенок не получили передоз и отравление лекарствами
Нет, тут много пи.... сов...
как все оправдываться-то начали?!
МАЛАДЕЦ !!!-правильно не молчи, я правда не советчикам обычно пишу а тем кто задаёт вопросики, или задаст что по сути ни чего не задаст ( ...Что бы получить правильный ответ, - надо задать правильный вопрос!!! .
или "Чтобы правильно задать вопрос, нужно знать большую часть ответа. " © Р. Шекли).. . или такую херь тут нет-нет пишут аж поражаюсь, тупизм галимый ,,,многие реально за советом суются или за помощью а тут их встречают
с бесовскими никами охотники за очками или молодёжь мутированая ...
Таких как ты ничтожно мало Но действие лучше бездействия....)) ) Красава - так держать!
здесь просто очень много идиотов и неграмотных людей, а еще много малышей, не зная пишут что попало, что вопросы задают что и отвечают, я делаю так - не знаю значит не отвечаю.
а мне, например, сайт ни раз помогал информацией. Я, например, прежде чем принять решение: подумаю сама, посмотрю в интернете, посоветуюсь с людьми (спрошу у врача) , прочитаю в книге, а потом только прийму решение. А мамаши разные бывают как и врачи, навредить могут и те и другие. А вы не парьтесь, считаю, что мамаша, задавая такой вопрос может что-то вычудить, вы прежде всего себя считаете умнее чем она. С самооценочкой проблем нет?
по-ходу все очень любят лечить.