Прочие дела домашние
Если задумала бросить курить и в тему закончились сигареты, но есть сигары, сигарилла и папиросы дома? С чего начинать?
Бросать, естественно? В смысле, что бОльшее отвращение к табакокурению вызовет?
я курил 14 лет щас некурю 2 месяца бросил легко просто пил крепкий чай раз 8 в день на протяжении недели !
Наталья Трегубова
Я и попутно с курением поболе чая пью. Крепкого.
Набросашь... потом кто убирать будет?...)))))))))
Мне так тебе хочется помочь, Оксаночка! Но я и себе-то в этом вопросе помочь не могу.
Я тут с подругой как-то разговаривала, она говорит: а почему бы тебе не помучиться (в смысле - без сигарет) ? Кто сказал, что тебе всегда должно быть хорошо? И знаешь, Оксана, что-то я задумалась.. .
Ты вообще терпеть умеешь? Может, потерпим ради здоровья?
Леся Васильевна
шеба, вы же прекрасна знаете нужна очень хорошая мотивация и все получится)))
Выпей Йаду.. . )))
Один очень умный человек прктикующий здоровый образ жизни, сказал, что потерпеть нужно только ровно 27 дней!! ! Может конечность срока тебя сподвигнет к такому благому делу!
После 27 дней организм уже требует никотина извне, он научится обходиться без этого.
Когда я курила, у меня ничего не могло вызвать отвращения. Я имею ввиду все, что связано с никотином.
Наталья Трегубова
Доброго дня! Всё-таки получается, что бросила? А КАК???
Вера Мещерякова
И мне, Витаминка, тоже об этом расскажи, ладно? А то прям беда!
начинай с пива а там все само собой пойдет :-)))))
как в выпивке.. . начинают от лёгкого к крепкому...))
если честно - дурацкий подход.. . накуривался я когда-то до зелёного почти состояния, ну и что - отпустило потом и курю уже лет тридцать ((( самый метод (не реклама, так говорят) электронные сигареты.. . бросать тебя никто не заставляет, а угарного газа в разы меньше, плюс в самолёте можно.. . не реклама - сам не пробовал, только слышал.. . один раз затяжку сделал - ну хз.. . не то...
я никогда не курила. но у меня муж бросал, не опкупал сигареты, не стоял с курящими-сразу находил отговорки, а когда ну ОЧЕНЬ сильно хотелось пил холодную водичку- ему помогало, а еще после пары дней говорил, что если он столько терпел, то сейчас уже жалко начинать-все на смарку тогда