Прочие дела домашние

Опять навеяло...))))Вопрос философско-математический!...)))))+

Вот если ПОЛЖИЗНИ уже прожито....то впереди еще ЦЕЛАЯ ЖИЗНЬ?...))))))))))То есть еще столько же?...))))))Это ж сколько успеть можно!...)))))))
Да-да, я как раз на вторую половину жизни очень расчитываю)))))))
В связи с тем, что никогда не дружила с математикой, не считала года и не наблюдаю врем, сделала вывод. А именно: Жить хорошо, а хорошо жить ещё лучше в любом возрасте::)) И даже на пенсии (я так думаю)
Виктория Скользнева На хорошей пенсии!...))))))))
Желательно большее количество дел сделать в первые ПОЛЖИЗНИ, а потом уже только пожинать плоды)))) )
А у многих вторые полжизни уходят на лечение от радостей первой половины)))))))))
Виктория Скользнева Привет!...)))))))Это ж как надо радоваться?...Я что-то упустила?...))))))))))
Как мало сделано дорог, как много сделано ошибок...
Если верить точной науке математике, то если прожита половина, а осталась еще целая.. . то получается, что осталось еще в 2 раза больше. Т. е. можно смело начинать все с чистого листа... вот только в детство впадать, пожалуй, не стОит.))
Алия Маханова Аленка! Доброе утро! (Не часто мне доводится это произносить. Всё вечер, да ночь),
Так и научно-технический прогресс на месте не стоит, - то что успели за первую, легко преодалеем и за вторую...
Ага, ГОД за ДВА!!!, а потом за три и тд.... Половина она и в Африке-половина!!)))))))))
Юлия Пешко
Виктория Скользнева Приветик!...))))))))
Виктория Скользнева А все-таки хочется думать, что та половина, которая впереди - больше....))))))))))))))))
Helen Ivanova Это когда Вы её успели в Африку заслать? )))))Половину то?..)))))
Это сродни: Электрификиция=Коммунизм-социализм!
....
это смотря как быстро колготками шевелить будешь;)))
Ой! Светленькая! Твои бы слова да Богу в уши!!!! Приходят же такие идеи в голову!! ! Я в восторге!!!!
Aidana Kuanysheva
Aidana Kuanysheva Доброе утро, Оленька!
Женщина после 30 думает, что жизнь уже кончена, после 40 - что всё ещё только начинается :)))
Diana Abdullaewa
О!! ! Все еще впереди)) ) Ведь в этом возрасте ЖИЗНЬ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ!!!!
нет, первая половина жизни более насыщенная, по времени-да, может столько же, но по событиям и эмоциям уже не то. Хотя, есть и исключения! ! например, у нас на катке бабушка катается, так ей 82 года!!
Точно. А если заняться любимым делом?...
еще и больше)) ) можно успеть горы свернуть)))
Настя Сокол
Много, если завтра сосулька на голову не упадёт :-/
Татьяна Драко
Сколько бы ни было прожито, нужно стараться успевать по максимуму в то время какое отпущено.
Нам не дано знать, сколько будет на самом деле длиться наша жизнь -
поэтому мы не можем с точностью сказать, полжизни уже прожито, или больше, или меньше.. .
[**aiok Bigalikyzy**]