Прочие дела домашние
А раз полюбви и все замечательно, то почему тогда многие из вас милые жены....
пишут....что мужья изменяют....бьют....пьют....денег не несут....на детей плевать....по дому не помогают....А!? давайте не будем лукавить....а все начистоту....все имена и лица скрыты стеснятся нечего!!!
здесь тебе никто не откроет всю правду. Особенно кто тут давно! конечно все будут писать, что дома у них рай, муж ангел во плоти, дети умницы а сама она просто венера милосская. У каждой семьи есь подводные камни! Многие даже не догадавыются например, что ее муж давно ...ется со всеми подряд или имеет одну любовницу. Проблемы есть у всех, просто это не то место, где стоит их выкладывать, это же не испведь у священника.
И лицо моё, и имя в нике - тож! Знаете, устала отбиваться от тех, кто скулит. воет на луну и ни во что не верит. Мне стесняться нечего и некого! Есть счастливые семьи. И здесь есть.
Вот. по большому счёту, бахвалиться- так перед знакомыми. А мы-то чё??? Кто во Владивостоке, кто в Уфе, кто в Ижевске, кто в Петербурге....
крик души мне это напоминает... какая то причина ведь есть этому вопросу.
Евгения Никулина
Цель выяснить какой брак крепче по любви или по расчету....
Вам это зачем?
ох, не люблю я эти обобщения.. .
а вам никогда не думалось, что пишут в основном, когда плохо, а когда хорошо - молчат, потому как зачем писать?
и на солнце бывают пятна...
тебе то чо!! ! у тя его ваще что ли нет?
Евгения Никулина
а что за нервы....ты ведь сама приналась....что брак по любви , но счастья нет....
Евгения Никулина
Ты даже вражаться нормально не умеешь....сочувствую!!!.)))))
Жалуются, когда хреново. А кому хорошо.... тому и говорить то почти нео чем!
любовь зла - полюбишь и козла=)))))))))
а потому что, когда замуж выходили было по любви, а потом оказалось, что это он пока ухаживал, был такой весь волшебный, а как поженились - тут и понеслось, это из разряда, выходила по любви, но не счастлива в браке.
у меня все пучком, следовательно мой расчет был верен
Евгения Никулина
Вот и славненько!!! рда за вас!!!!счастья долгих лет....
Судеб много, все разные. Пример моей: моя жена вышла за меня по любви и по маленькому расчету (думала что я состоятельнее чем есть на самом деле) , позже мы остались ни с чем в съемной квартире, ругались часто, но любили друг друга. Сейчас все понемногу налаживается в финансовом плане, никаких пьяных скандалов никогда не было. У нас всегда была любовь и мы счастливы, что нашли друг друга. А только за деньги выходят либо тупые блАндинки либо фригидные Англичанки)