Прочие дела домашние

А вы кого больше кормите---детей или мужа ??

Мужа и сына, дочь в меня малоежка.)))
Нурия Садыкова
Лучший ответ
А у меня для всех 3-х разовое питание? для мужа, для ребенка, для мамы и для собаки - это обязательная программа, но есть еще и перекусы, чай-кофе с булочкой - это уже произвольная программа. никто пока не жаловался!
У нас кормлением и готовкой заведует муж... Детей намного больше, чем МЕНЯ.... Их больше и кормит и любит)
Оля Лопакова
Иногда, когда сыновья приезжают после работы, впечатление, что съедают, как три отца (то есть мужа).. .
А пусть едят, правда? Я так редко их вижу!..
....кошек и собак.... они сами не накормяться
Сама не ем, всё детям и мужу)))
Мужа. Ребенок маленький, много не ест.
Елена Новикова
На мужа больше денег уходит!! !
Не, ну правда. Он у меня дальнобойщик, раньше неделями в рейсе, сейчас простой у них, по городу что-то возит, каждый день ужинает дома. Так этому проглоту каждый божий день нужно МЯСО! Раньше, пока папа в рейсе, мы с дочей сыты и макаронами с сыром (как ни спросишь - что будем кушать, сразу в ответ: макароны с сыром) , или винегретом, скажем.. . А папе - и первое, и второе, и чтобы обязательно с мясом.. . хотя в столовке обедает каждый день))
детей
Себя, дети и муж неблагодарны.
Мужа обильнее, детей-стараюсь повкуснее.