Прочие дела домашние

вчера похоронила мужа. Пособия что дали оплатила дет сад и коммунальные услуги. чем и на что сегодня кормить детей?

И после похорон сразу в Ответы.... мда....
Ираида Шелепова
Лучший ответ
у многих мужья живы. а положение отчаяннее
вам положена пенсия, а у других нет доходов
Svetlana Kartashova
Имеете право еще до истечения 6 месяцев снять со счета мужа в банке до 40 тысяч - компенсировать затраты на похороны.
Сегодня кормить детей - а что, в доме ни пачки макарон не осталось?
Продайте какую-нить вещь, золото в ломбард отнесите, первую неделю продержитесь.
И ищите работу.
Или это я, как налогоплательщик, должна Вас содержать? Ну, а Вы тогда - меня, с нашими детьми в семье.
Rufina Rufina
Работать самой.
Идти работать.
Katanga2012 K
Оформляйте пенсию по случаю потери кормильца.
Баян Жусупова
и вы хотите сказать, что ЭТО НЕ ПОДЪ@@@б ???
Юлия Лабуткина
Материалку должны дать с работы.
Льготы есть по потере кормильца. Это все знают.
Юлия Хильчук
Сколько у вас детей? Возраст?
Вам льготы и пенсии положены, выплаты различные
С голоду точно не помрете
Елена Кадырова
Троллим, мадам? Аукнули - откликнется
Алена Юркевич
Гульсум Жаумитова почему тролль.
Мне кажется сейчас не до этого должно быть.
Svetlana Traks
Что с поминок осталось, доедать.
Катя Шутова
вчера похороны... сегодня на ответах... странно как то. по потери кормильца будите получать. в сот защиту обратитесь.
Пенсия по потере кормильца
Сочувствую, сама похоронила мужа
Elena Sever
Я вам искренне сочувствую. У вас единственный выход - найти работу. А это сегодня возможно исключительно устроившись кремлевским троллем или идти воевать в качестве офицера в Украину или Сирию (ни в коем случае обычным солдатом). Президент именно там и создает дополнительные рабочие места и расширяет их географию действий. Там и зарплаты более чем достойные. Все же остальные рабочие места он нещадно уничтожает. Это не шутка.
Удачи Вам, берегите себя и детей.
Гульсум Жаумитова От вашего ответа я в шоке... (( Мой друг, а вы кем работаете в Кремле??
На собственную заработную плату. Женщина с детьми обязана зарабатывать.
печально .держитесь