Прочие дела домашние

Немного опоздали оплатить за дет. сад

Здравствуйте. Если немного опоздал оплатить за детский сад, то имеет ли права воспитатель наорать и грубить нам за это. Просто перед новый год и после банки были закрыты. Я с 3мя детьми никак вовремя не смогла оплатить. Воспитательница наорала и сказала что из за нас она премий лишится. Ответьте пожалуйста
Перед НГ действительно, 31 декабря с 3 часов большинство банков не работало, и 1 января - тоже. У меня ни один платеж, ни один перевод не прошел. Везде - отказы и возвраты. Ни через банкомат, ни через онлайн-банки. Сидела без интернета два дня.
Все прочие платежи - не критично.
Ваши детсадовские бухгалтера могли позаботиться о том, чтобы все раньше оплатили. Мне мосх выели, чтобы я до 25 декабря все оплатила, сидела, в ночи кнопки жала, чтобы все деньги срочно прошли.
За финансами, вообще-то, не воспитатель следит. Не от нее зависят платежи. Ее забота за детьми следить, воспитательные и развивательные программы реализовывать.
Она, вообще-то, Вам напоминала, что надо поскорее оплатить? Ну и все. Ее внутренние вопросы премий- ее собственная забота.
В начале декабря начальник почтового отделения, где я обслуживаюсь, грустно попросила меня скачать программу Почта России на смартфон и написать, как там прекрасно все работают. Иначе - у них отзывов положительных мало и премия под угрозой. Если бы она не сказала - я бы в жизнь не знала, что приложение надо скачать и отзыв написать. Конечно, зарядила всех знакомых. Надеюсь, им там дали премию.
Так и Ваша воспиталка могла заранее позаботиться.
Это не зарплата. Это премия.
Салтанат Сабырбекова
Лучший ответ
Анна Козловская у нас до 15..оплатила 15(просили до 20)..а все платежи пришли 22..
и не у меня одной
у нас до 20 платим, иногда крик уже 17 начинается
Марина Беляева
Вам не выдадут зарплату вовремя - тоже заорете.
Shahida Orazali
Да, премий их за это лишают... ну, не сдержалась тётенька, не миллионы получает... а из-за таких как вы ещё и лишней копеечки лишается :((
Tina Kishkentaeva
Из-за вас она действительно не дополучила баллов. И из-за того, что ей не хватило этих баллов - ей действительно могли не начислить премию. А банкоматы работают круглосуточно, без выходных... да и если для вас такая огромная проблема что с вашими 3-мя детьми вы никуда не успеваете - придумали автоплатеж.
Ярина Макарова
200 р она потеряла, если не все родители оплатили вовремя
не имеет право-может платить когда хотите
сейчас централизованная бухгалтерия.. платеж приходит до 10 дней (!!)именно из-за садичной системы..
Lena Lena
Наорала?
Или объяснила?
Уши развесили?
Наорали б в ответ.
Орать не имеет права, конечно. Но и вы все ж могли попу от дивана оторвать. Банкоматы круглосуточно работают
Не обращайте внимание, это у нее было предпраздничный мандраж