Прочие дела домашние

А вы знакомы с соседями в своем подъезде ???

Как никак почти 10 лет живем ...здороваюсь с теми кто давно живет но общаюсь только с теми кто симпатичен !
Оксана Овчинникова
Лучший ответ
Ну да))
Елена Громик
Конечно я всех знаю, и меня все знают. Только здороваются не все, к сожалению ((
Яна Шахова
А то! То мы кого-т заливаем, то нас.... Вот так, с шутками и прибаутками и перезнакомились, и трубы поменяли: -))
P.S.: У нас ещё интереснее, чем у Сергея Гагарина: свего 10 квартир в подъезде.
Угу.. . У нас в подъезде 36 квартир! У меня блок памяти выгорит!)) ) Знаю некоторых, но только в лицо и примерно этаж проживания. Общаемся только с соседями по "карману", а здороваемся со всеми.
Не со всеми конечно, но больше половины точно знаю.
Ирина Cадирова
Да, у нас 4 этажа - по три квартиры на площадке. Всех знаем - фамилии, имена. Одни из соседей наши друзья и кумовья. А остальных знаем - потому как дом в ипотеке.
Знакомы но никто не с кем не здоровается.
И не только по подъезду, вообще дома, к друг другу за солью ходим)))
А как же.... не со всеми.. но 70% точно. Кто с ребятенками, кто собачники.... кто просто отличные соседи! Живем в Москве в обычном доме...
всех знаю, 16ет живу) ) только недавно въехавших не знаю)
Katya: *
конечно! надо со всеми поддерживать хорошие отношения!
Все 5 этажей по три квартиры, все друг друга знают.
парочку людей знаю :)))))))))))))
Живу уже два года, а соседей не знаю, кроме одних.
Люба Віщук
конечно! у меня даже юморной случай был. муж соседки ключи дома забыл и стал ломать дверь. а у меня девушка со мной в то время жила и она соседей в лицо не знала. подумала что воры и вызвала милицию. посмеялись тогда :)
да. меня полмикрарайона знает. хотя я их не знаю) а из соседнего подъезда знаю 1 треть