Прочие дела домашние

Надо ли исправлять ошибки в записях, которые делает учитель в дневнике моего ребенка?

МаладеЦ!!!! абизательно исправляй, напиши еще что вызываешь его родителей!

супер! , привет дружок!
Оля Винокурова
Лучший ответ
Надо! Красными чернилами::))
Ольга Лебедева
Не надо! Вы же не враг своему ребёнку?!))))))))))))
Ой, я бы не удержалась! Не знаю, правда, как бы это отразилось в дальнейшем на моём же ребёнке, но от такого удовольствия отказаться мне было бы трудно.. . :-))
~^aia^~ *murzalikyzy
Наталия Еремеева у меня "ребёнка" вредная ))) - сама громко заявила, что это не соответствует правилам ))))
Обязательно!! ! Красными чернилами и с выставлением оценки!!!
надо узнать какой учитель такой безграмотный, придти в школу и по почкам надовать ему. . по почкам.. .
аххаха едет крыша у меня)))
исправлять и оценки выставлять
Ирина Чащина
вызовите родителей учителя
ну как тут не исправить, если в дневнике сыну написал учитель ПРИНЕСТИ ДЕНЬГИ НА ЦЫРК, конечно исправила и причём красной ручкой
Ошибки делают почти все учителя, за исключением тех, кто сам преподает язык.. . Некоторые приходят к учителям русского языка спросить, как пишется то или иное слово. Не нужно огульно осуждать учителей, любой человек, не связанный с преподаванием русского языка поздно или рано начинает делать ошибки. Если ошибки делает учитель физкультуры - это одно, если русского языка (чего быть в принципе не должно) - это другое. А исправлять красной пастой с претензиями, мягко говоря, неприлично...
Вероника Шевкуненко Во-во!!!.Респект!
Наталия Еремеева не спорю. но в словах, которые он пишет ежедневно- мог бы и не делать- даже если он физкультурник
нда, серьезный вопрос. чему учат в школе.. . наших учителей?
Оля Дудка
Надо, причём громко))
Elena Dmitrievna
надо не исправлять, а приходить и лично говорить с преподавателем
Anna Zotulina
ахахах
какие умные у нас преподаватели
если после этого класса уходите в другую школу
то можно в низу написать
"не нужно ругать моего ребенка, глупым и не правильно написанным текстом"
а если остается
то не нужно, внимание повышенное будет... ну Вы поняли...