Прочие дела домашние
если у вас муж вечером не помоется, ложитесь ли вы с ним вмесете в кровать? Вот ответ на счет чистоплотнсти и как ее..
воспитать в мужчине
так и знала, почти у всех мужья воплощение чистоплотности))) )
у моего как-то был период, "расслабился"))))
типа устал с работы, лень в душ идти (бывает, что он с работы и в 12 часов ночи может приехать) .
несколько раз сказала, что буду тогда спать отдельно, раз пыталась уйти отдельно спать - не пустил, стал теперь все время перед сном в душ ходить.
ложусь. я не предательница
нет, но мой муж моется обязательно он сам не ляжет спать не помывшись
может, только с утра обязательно принимал.... я брезгливая в этом плане
Мне это совершенно не знакомо-мой чистоплотный, чистоплюй и все что связано с чистотой-эт к нему )))))
вчера были такие вопросы. Я лично не могу представить, чтобы муж без душа и бритья спать лег.
Ну наверно пришлось бы... кровть одна))) больше не куда)) )
тока у нас такой проблемы никогда не стояло
А мой и вечером, а потом еще и утром плещится как утка, иногда как засядет в ванной, выгонять приходится
Я соему мужчине только один раз за все время что мы вместе сказала про душ. Он присел отдышаться по приходу домой а я в это время набрала ему ванную с пеной и предложила 15мин ему там полежать. Он согласился. А так сам ходит без напаминания, в выходные не один раз. Я очень требовательна в отнашение чистоты.
мой иногда даже два раза за день сходит в душ.. а бреется через день...
Если не примет душ, пойдет спать в зал! У нас так в семье, хотя такого не было, вместе ходим в душ
Гоню в ванную, бывает такое) ) Отмаз : Я ВЧЕРА МЫЛСЯ!) ) идет моется как миленький, а иначе спать будет на полу.