Прочие дела домашние
При аренде жилья кто должен оплачивать интернет, собственник или арендатор?
Хотим сдать квартиру, арендатору нужен интернет. Сейчас заключили договор с провайдером. Люди, кто снимает или сдает квартиру, кто у вас оплачивает интернет?
Мы снимаем квартиру и сами СЕБЕ оплачиваем интернет.
конечно же оплачивает тот, кто пользуется. также как и свет, телефон, и прочее
а уж это как договоритесь.
разумнее конечно, чтобы арендатор оплачивал, особенно если интернет не безлимит.
Тогда и обед за одно готовьте- Мало ли что хочет жилец. . За каждую мелочь отдельную плату.
арендатор.
нам нужен был инет, мы сами провели, сами заключили договор, сами платим. а когда съезжать будем - с собой заберем.
по логике тот, кто пользуется
а с какого такого бугра вы должны им оплачивать инет? всегда оплачивает арендатор.
конечно тот кто снимает
арендатор
В договоре аренды который вы заключаюте подробно оговариваются такие вопросы, а по идее все затраты которые связаны с проживанием и пользованием имуществом несет арендатор, в том числе если арендатор пользуется интернетом то сам его и оплачивает, если иное не предусмотренно в договоре.
в договоре должно быть указано, если нет договора - оплачивайте сами
кто пользуется интернетом.
естественно арендатор, ведь он им пользуется
Кто снимает и пользуется тот и платит.
В зависимости от договора аренды или тех условий на которых вы снимаете. Если вы пользуетесь интернетом, или сами его подключили - вы.
арендатор оплачивает )) Если только собственник так же им не пользуется - тогда пополам!
Оплачивается по договоренности сторон, кто заинтересован - тот и платит.)