Прочие дела домашние
Всегда так? Ценят,когда теряют?
Два последних месяца мой(теперь уже бывший парень) по- моему делал всё, чтобы я от него ушла( мне казалось я его всем раздражала, и джинсы не те надела, и фото мои не нравились, и на мои просьбы мог ответить-я тебе не нанимался, сама не обломаешься. Даже мог пнуть и толкнуть меня,говоря, что в шутку, разговаривал со мной часто с издёвкой. А теперь, когда я от него ушла-сильно переживает, стихи присылает и т. п.. Почему так, уже было, я уходила, он просил прощения,умолял,говорил,что без меня жить всё равно не будет, а вернулась полгода назад к нему , и всё повторилось. А ведь он обещал, что будет всё замечательно.
Милая, он у вас вампир. Он живёт за счёт вас, он заряжается вашей энергией. Ганите его. Он так и будет о вас свои ноги вытерать.
Просто вспоинаеться только всё хорошее- забывая мотив ухода.. Но просто так никто ни от кого не уходит
ну, если такое отношение было - оно такое же и будет впоследствии. ничего не изменится. к сожалению, ценить такой человек может только на расстоянии.
у моей лучшей подруги так было - несколько раз уходила, умолял вернуться, клялся, что всё будет по новому, но каждый раз было только хуже, когда он убеждался, что никуда она от него не денется. но не может она от него совсем уйти, верит. кто возьмётся её осудить?
Это у него такой характер.... уже не переделаешь... к сожалению!
Уходя - уходи!!!!
странный какой мужчинка. Найдите лучше нормального, не тратьте время
Люби себя и тебя любить будут . А ты у него скорее привычка, запасной вариант. Если тебе это нравится- значит твое. Если нет - уходя уходи, он не изменит своего отношения. Попробовав однажды, что так можно поступать с тобой, он не изменится.
такова природа мужчин, они охотники, а мы дичь, вот и должны они всю жизнь нас добиваться)
нафик он тебе нужен такой хороший .найдеш себе лучше беги от него чем быстрей тем лучше.