Прочие дела домашние

Уволились ли бы вы с работы, если...

заработок небольшой, бюджетный. для семьи доход не ощутимый. есть двое не маленьких детей, муж.
Оля Чурина
Оля Чурина
45 474
>Хотя и работа нравится
на одной любви к искусству далеко не уедешь, однозначно. выбор только какой-то ограниченный или уйти совсем со сцены или остаться. есть и другие варианты. другая школа, какой-нибудь детский центр, индивидуальное консультирование, ..
Наталья Федечкина
Наталья Федечкина
35 949
Лучший ответ
Нет. Не уволюсь. Я слишком хорошо знаю, что такое массовая безработица в условиях маленького государства. А тут, хоть маленькая,
но стабильность.
Да и за квартиру есть чем заплатить.
MK
Madeka Kimadinova
96 947
у меня иная ситуация, поэтому Вашу себе и представить не могу! Наверно, стала б искать более высокооплачиваемую работу!
Ксюша О
Ксюша О
85 807
Ни за что! А общение? А ощущение собственной значимости и важности своей персоны на работе )))!
ВЫ не написали, нравится ли она Вам.... это важно
Indinok Smag
Indinok Smag
51 112
A ja ne sovsem ponimaju,gde svjaz mezdu nemalenkimi detmi,muzem i rabotoi?Odno drugomu ne meshaet..
Мария Кутявина
Мария Кутявина
45 188
Ляззат Таубаева мешает зарплата...
5% от семейного дохода и двое детей?!!! Вы от детей на работу уходите, чтобы отдохнуть. Я поняла.
Жанат Харасова
Жанат Харасова
23 164
Если ваша семья может обходится без этих средств, то может и стоит.. . поискать что то другое? А пока побыть дома, уделить побольше времени деткам, мужу. Но постоянно сидеть дома тоже не стоит, работая вы находитесь среди людей, общаетесь, у вас появляется стимул быть всегда красивой и ухоженной. Не стоит довольствоваться ролью домроботницы.
Вера Дроздова
Вера Дроздова
22 826
Если бы не нравилась эта работа - без сомнения уволился бы.
Если вам она нравится - не увольняйтесь (иначе потеряете радость в жизни) , но займитесь бизнесом по вечерам, чтобы денег хватало (могу подсказать) .
Если вам она не нравится - бросайте её без сожаления. Больше времени, отданного детям, принесут гораздо больше пользы.
Зоя Жукова
Зоя Жукова
19 164
А если еще и работа не нравится, то и думать бы не стала
перед тем как уйти, надо найти....
Ольга Дражина
Ольга Дражина
12 725
честно говоря я и при лучших условиях работы халявила
Ляззат Таубаева что значит "халявила"?
сначала бы нашла куда уйти, а потом бы уволилась, т. к. сейчас с работой не очень то
если есть альтернатива, то тотчас же!
Rau Ell
Rau Ell
6 658
Как раз такеая ситуация.. Не платят, блин, второй месяц.. Двое детей. .
Muhsina .......
Muhsina .......
4 595
да, да, да!!!!
нет. дома быстро домработницей сделают. Если заработок непринципиален, то работу можно найти не на полный день или не на каждый день.. . но женщина (на мой взгляд) должно работать, дабы :
1) не попасть в полную финансовую зависимость от мужа
2) не превратиться в служанку в доме
3) не "опуститься" (на работу - наряд, а дома - халат.. . фу! )

Не каждая женщина, сидящая дома умеет выглядеть королевой и быть интересной собственному мужу.
Egikot69
Egikot69
2 501
Если муж работает, тогда можно и уволиться. Месяцок перекантуетесь, пока новую не найдёте. Или вы хотите навсегда? Тогда это от зароботка мужа зависит...
нет, дома скучно! Это работая хочется дома сидеть, а потом захотите на работу, общения, отвлечения от домашних дел и что.... где сходу найдете место рабочее????