ну мне шуба даром не нужна )) зимы у нас теплые ;)
.
но если бы была нухна то ВЫПРАШИВАТь я бы не стала!! ! еще чего унижаться! ! если бюжет позволяет пошла и купила.. . что содержанка чтоли выпрашвать?? ? у мужа и жены деньги общие.
Прочие дела домашние
Девчонки! Как вы выпрашиваете шубу у мужа, что говорите?
Что самое интересное, ни разу не просила.
Сам предлагает, давай купим тебе шубу, ну давай.
Есть у меня и шуба и полушубок, говорю ему, ну солить их что ли.
Мне легче... живу в южной стране, за 14 лет даже шапки не одела
Я не выпрашиваю, я коплю, а потом покупаю ))).
Я ничего не выпрашиваю, а если мне надо то иду и покупаю.
А на фига нужна шуба?
Не понимаю.... мне и шкаф других вещей вполне так ничо)))))))))))))))))))))
Гони бабки, падло
я не выпрашиваю... Я иду и покупаю....))))))))))))))
я не выпрашиваю, она мне не нужна)
а если бы была нужна, то купил бы без выпрашивания)
Начинаю при нем мечтательно заглядываться на женщин в шубах..)))
не выпрашиваю.... просто говорю, что без нее никак мне))))).... никак и все))))
что можно сказать когда рот занят ?
А почему у мужа надо что-то выпрашивать? Все необходимое должно покупаться, как само собой разумеещееся. Если это, конечно не 5-ая шубка, подхрдящая именно к этой новой сумочке .
ничего не говорю. сам покупает.
вообще не выпрашываю, он мне сам предлагает купитъ что нибудь новенькое;))