Прочие дела домашние

Неряшливость мужчины - это эдакая "особенность", свойственная мужскому полу, или его плохо воспитала мама???

Или это просто качество конкретного человека??? ----------------------------Глаза на лоб от свинства лезут!!!!((((((((
Я думаю что мамуля за ним всю жизнь убирала, подгребала.... и всячески ухаживала! так что думаю иногда проблема в воспитании! Но конечно же бывают патологические неряхи и лентяи "от природы" так сказать:)))
Леся Мартынюк
Лучший ответ
А неряшливость женщины видимо от того, что ее плохо воспитал папа.
От воспитания зависит!
Красив, умен, слегка сутул,
набит мировоззрением,
вчера в себя я заглянул
и вышел с омерзением.
Анастасия Симдянова ))))
Когда-нибудь, впоследствии, потом,
Но даже в буквари поместят строчку,
Что сделанное скопом и гуртом
Расхлёбывает каждый в одиночку?
Наталья Ульянова Вы хоть знаете кто это все пишет?
если так рассуждать, то все мужчины, у которых мам не было уже заведомо грязнули
Почитала ответы и скажу, полагаясь на собственный опыт, это его приспособление к жизни, тут нужна долгая и незаметная терапия, если хотите сделать из мужчинки конфетку, стоит задуматься, а для кого вы это делаете? Может быть на вашу обертку прилетят мухи? . Во всем нужно знать меру, его выглядить неповторимым для вас.. . и только для вас....
Значит рядом нет женщины.
отличия женского общежития от мужского: в женском посуду моют после еды, а в мужском перед. P.S. а че Вы так свекровей ненавидите? А Ваши сыны какие будут?
Анастасия Симдянова Поживём - увидим))))
образ жизни - отпечаток
Если после армии или после, простите, зоны не исправились, то это врожденное, а если испраились, то это от семьи.
Самый лучший тест - это казарма)) ) в жестких условиях постигается истинная натура))
Тоня Анохина
это у них врожденное.. и передается от отца к сыну
Ирина Ирина
скорее он привиык что за ним мама все делала ))) а теперь ждет этого от тебя ! )))))
Костя Шурик
Юлия Юнусова вот же шь умница!
Все за него делали! Дает носки и трусы стирать? посылай сама, в мамочки я думаю ты не нанималась
Конечно папочки и мамочки виноваты. Если папа не свин, а мама не считает сыночка пупом Вселенной, то они ( мужики) достаточно аккуратные создания. Хотя есть такие педанты.. . что лучше бы был неряха ...:-)
Просто в армии он не служил, а за маменой юбкой многому не научишься.
Анастасия Симдянова Ошибаетесь). Служил. И рос он в гарнизоне, потому как папа его полковник))))
Лидия Беккер Где вы видли в армии порядок?
За время моей службы ни разу не видел...
Я думаю что дело в мужском менталитете. Мужчина не считает что от его неряшливого вида зависит его жизнь.... и тд. лень расписывать.

Извини.)))
Неряшливость к сожелению есть у мужчин и у женщин., так что ни пол, ни достаток здесь значение не имеет.,