Прочие дела домашние

			Неряшливость мужчины - это эдакая "особенность", свойственная мужскому полу, или его плохо воспитала мама???
Или это просто качество конкретного человека??? ----------------------------Глаза на лоб от свинства лезут!!!!((((((((

	Я думаю что мамуля за ним всю жизнь убирала, подгребала.... и всячески ухаживала! так что думаю иногда проблема в воспитании! Но конечно же бывают патологические неряхи и лентяи "от природы" так сказать:)))

							А неряшливость женщины видимо от того, что ее плохо воспитал папа.

							От воспитания зависит!

							Красив, умен, слегка сутул,
набит мировоззрением,
вчера в себя я заглянул
и вышел с омерзением.

									набит мировоззрением,
вчера в себя я заглянул
и вышел с омерзением.
если так рассуждать, то все мужчины, у которых мам не было уже заведомо грязнули

							Почитала ответы и скажу, полагаясь на собственный опыт, это его приспособление к жизни, тут нужна долгая и незаметная терапия, если хотите сделать из мужчинки конфетку, стоит задуматься, а для кого вы это делаете? Может быть на вашу обертку прилетят мухи? . Во всем нужно знать меру, его выглядить неповторимым для вас.. . и только для вас....

							Значит рядом нет женщины.

									Анастасия Симдянова
								А я кто?)))
											отличия женского общежития от мужского: в женском посуду моют после еды, а в мужском перед. P.S. а че Вы так свекровей ненавидите? А Ваши сыны какие будут?

									Анастасия Симдянова
								Поживём - увидим))))
											образ жизни - отпечаток

							Если после армии или после, простите, зоны не исправились, то это врожденное, а если испраились, то это от семьи.
Самый лучший тест - это казарма)) ) в жестких условиях постигается истинная натура))

это у них врожденное.. и передается от отца к сыну

							скорее он привиык что за ним мама все делала ))) а теперь ждет этого от тебя ! )))))

									Юлия Юнусова
								вот же шь умница!
											Все за него делали! Дает носки и трусы стирать? посылай сама, в мамочки я думаю ты не нанималась

							Конечно папочки и мамочки виноваты. Если папа не свин, а мама не считает сыночка пупом Вселенной, то они ( мужики) достаточно аккуратные создания. Хотя есть такие педанты.. . что лучше бы был неряха ...:-)

							Просто в армии он не служил, а за маменой юбкой многому не научишься.

									Анастасия Симдянова
								Ошибаетесь). Служил. И рос он в гарнизоне, потому как папа его полковник))))

									Лидия Беккер
								Где вы видли в армии порядок?
За время моей службы ни разу не видел...
Я думаю что дело в мужском менталитете. Мужчина не считает что от его неряшливого вида зависит его жизнь.... и тд. лень расписывать.

Извини.)))

Неряшливость к сожелению есть у мужчин и у женщин., так что ни пол, ни достаток здесь значение не имеет.,