а скока баллов приступ?)) )
если приступ не сильный - "так себе приступ" - понять его причину и устранить ее...)) ) если приступ - "всем приступам приступ" - тут уж ничего не поделаешь - от стихийных бедствий страховку, как известно, не дают...))))
Прочие дела домашние
А если обуял приступ вредности, как с ним бороться?
займись самоистезанием---поставь себя засранку---в угол -- на горох на соль--и розгами па попе---а потом к батюшке ---грехи замаливать!! ! :-))
.. Знаешь НИКАК. . если обуял. . отпусти быстрей уйдет. . а будешь бороться. . он еще дольше будет из за вредности))))
не сдерживайте себя, это полезно близким
Мамазол, - ещё не придумали, но папазол - точно есть!
Вредность не поборешь !!!)))))
Даже не думай, Вредность- это такая штука. все равно проиграешь. Легче домашних под свой приступ настроить.
Ну так, миленько повредничать.... чуть-чуть....)))
уходить немедля с ответов. А то тут такого наговорить можно !!!)) ууууу!
сразу тянет над учениками поглумиться ))
Это как насморк, лечи не лечи, а пройдет сам, когда посчитает нужным)))))
... Натравить на него - самоиронию...
Ну побудь противной))) ) Не борись - само пройдет)))))
А ни как! Вредничайте на здоровье!
Алёна вы истинная женщина! поздравляю
Съеште шоколадку и не вредничайте!)))
глубоко вдохните и выдохните
подумайте если вы будите вредничать то (придумайте любое страшное для вас наказание) например потеряете кошелёк
все как укой снимет
НАдо посмотреть на себя вредненькую со стороны и потихоньку отпустит.
Ни как))) ) Просто вредничай, и всё)))
съешь лимончик и взбодрись! зачем людей травить своим ядом....
Екатерина Сергеева
Факты пожалуйста. Кто тут отравленый?
за вредность молоко дают)