Прочие дела домашние

Вы доверчивый человек??? Легко ли вас обмануть или уже все "шишки" жизни набиты???

Очень доверчивый, и поэтому шишек хватает, но я не о чём не жалею... Это Жизнь, и всё ,что не делаеться это к лУЧШЕМУ!!!!
Акколь Акколь
Лучший ответ
Меня обмануть нереально.)))
Татьяна Бобрик
Давно сняла розовые очки, не доверяю и везде видится подвох.
Шишек много, на всю последующую жизнь хватит! :)
Шутишь. Мы и себе то.... верим через раз. Вспомни слова - старика Мюллера, который говорил, что верить нельзя никому.
Оля Бобровская
Не такая уж я доверчивая, во всем сомневаюсь, но людям верить хочется, хотя и не всем...
Оль, знаешь, примитивный обман не пройдет. Но вот против специально подготовленных людей я все равно бессильна. Этим занимаются как спецслужбы, так и мошенники.. . Единственное, чего я никак не пойму - КОМУ И ЗАЧЕМ нужна моя персона? Я точно знаю, что я - не разведчик, вся моя собственность - бренные квадртные метры, ребенок и кот...
Индира Жаным
хочется доверять людям ) ведь это путь к единению. . а когда обманывают. . я не сужу. . они еще дети...
Оксана Оксана
Шишки набиты по полной программе...
Ах, обмануть меня не трудно!. .
Я сам обманываться рад!
Я жуткий скептик! И обмануть меня довольно таки сложно!
"Ах, обмануть меня нетрудно,
Я сам обманываться рад"
Я конешно доверчивый, но обменуть меня очень трудно
Елена Шабанова
Легко..., но только один раз...
Обмануть могут: верить хочется людям, а как жить иначе!
Dinara K
Если брать "коммерческую" сторону жизни, то меня нелегко провести. А в плане отношений с людьми, многие ездили на мне и ещё поездят. А я и не жалею.. . Пусть им будет хорошо...
конечно можно... ведь все мы верим в лучшее...
Привет, Оля! Да, я очень доверчивый, всем верю...)))
Меня не обманут. Я тертый калач.
Ольга Ольга
Шишек - полно. Поэтому доверяю, но проверяю.))))
Нет, хочу верить людям, но не верю, к сожалению... Профессия у меня такая...
Guldana Saylaubekovna
Нет недоверчивый. Обмануть можно, но последние 15 лет никому не удаётся. Без шишек прожить невозможно. Вроде на всё ответил )))
Алия Тинеева
не слишком доверчивый, но шишки набиты наверняка не все....
Sofya Grigor'eva
очень доверчивый.. . сколько раз попадалась.. . но увы..
Aja K
Шишок хватает, доверчивости поубавилось. Но все-равно хочется надеяться, что среди людей есть те, кому можно доверять.
Доверчивый - от ДОВЕРИЕ, конечно верю!
Но, как мама говорила - Верить то я верю, но не всякаму зверю!! !
Шишки есть и видимо ещё будут!!!
нет не доверчивая.. сложно обмануть очень
И шишек жизнь понабила а я всё равно верю.
Людмила Волина
Стараюсь не набивать шишки, поэтому обмануть сложно
Трудно. И шишек нет. Чувствую людей. Не моё-не общаюсь.
Не Ну шишки то Набиты ..!
Но обмануть можно кого угодно ,
И я не исключение ..!
Бывает, что попадаюсь на пустяках. Но, как правило, доверяю и проверяю
Ирина Спирина
надеюсь что уже нет)
Наталья Черей
Столько шишек уже набила и все равно доверяю. наверно глупо, но хочется верить людям )))))))
Инна Попова
Доверчивый. И шишки набиты, а зарекалась неоднократно, а все равно верю людям. Ну есть же еще хорошие!!!!
Елена Жукова
Да доверчивая я, ну и пусть обманывают. На том свете сочтемся!
Доверчива и наивна. но если раскрою обман, рассержусь не на шутку.
Уже не обманешь...
а у кого их нет это же только плюс преобритение опыта
меня можно обмануть, но для этого человек должен уметь очень хорошо врать! Как я!!!
Я очень доверчивый человек. Мея обмануть легко. А места для шишек ещё достаточно!!!
Ой .Ну ужасно доверчива, так хочется верить в искренность людей, может быть по той причине. что сама врать не усею совсем. Ну вот совсем не умею, даже когда очень надо, с трудом получается. ну кроме "святой" правды (красота, здоровье, внешность)
Легко -- начинай
Алена Кутало
Шишки набиты, мозги выбиты, а ведь все равно верю в добрых людей!!!
Всегда кажется, что вот эта шишка была последней.. . но потом ты снова падаешь и понимаешь - тебя ждет впереди еще много таких шишек.. . такова жизнь, черт возьми.
Очень доверчевый. Хотя шишек очень много, но не помогает.
Любовь Чадова
Я себя не переоцениваю, могу и ошибиться....
Victoria Vi
запросто можно меня обмануть ...так и поступают больше всего девушки со мной. а я опять им веру и жду ту самую ...
набиты, но доверие осталось, а доверчивость это скорее недостаток.
долго и ненужно рассказывать... скажу коротко... Жизнь воспитала....
еще не все шишки, в решении важных вопросов никого не допускаю.
Araika Nurgalieva