Прочие дела домашние
А вам легко соврать? Сознательно соврать... прихвастнуть, обмануть, ввести в заблуждение...
ну в принципе могу, но только по доброму... А у Вас в глазах хитринки искрятся, сразу видно опытный человек в этом деле ( тоже по доброму, конечно )))
Соврать и прихвастнуть- разные вещи..
Я то могу, только зачем оно мне нужно? Доверие получить нелегко, но так быстро его потерять
Не умею врать. Если не могу сказать правду, лучше отмолчусь, переведу разговор на другое, увильну отответа
я наобот не вру, а она (правда) настолько неправдоподобна, что думают что вру....
Только чтобы не волновать человека могу сказать неправду.
Прихвастнуть, обмануть - нет.
предпочитаю правдивость, терпеть не могу лгунов-даже мелких..
Нет. Язык плохо подвешен )))
Да как 2 пальца об асфальт! )))))))
Как-то не получаются у меня такие вещи. Вроде и хочу иногда, замыслю что-то недоброе, и вот вроде слова уже подобрала нужные, ан нет... Начинаю улыбаться, и в ту же секунду меня раскусывают. Скорее всего мне просто неприятен сам процесс, поэтому сама себя выдаю.
очень легко
Достаточно легко. Всё зависит от ситуации, объекта и обстоятельств...
я вот не умею врать в глаза, да еще и намеренно
Если это не принесет вреда и побережет чужие нервы - не договариваю всей страшной правды)
говорю правду все равно не верят
неа не вру
Соврать то легко, но вот, чтоб в это действительно поверили это уже искусство. Многие врут и сразу видно или при дальнейшем разговоре понимаешь, что врёт, но никогда не говорю об этом собеседнику.
Очень сложно. Я совсем не умею врать. и не хочу учиться этому.