Прочие дела домашние

А вам легко соврать? Сознательно соврать... прихвастнуть, обмануть, ввести в заблуждение...

ну в принципе могу, но только по доброму... А у Вас в глазах хитринки искрятся, сразу видно опытный человек в этом деле ( тоже по доброму, конечно )))
Елена Бучкина
Лучший ответ
Соврать и прихвастнуть- разные вещи..
Я то могу, только зачем оно мне нужно? Доверие получить нелегко, но так быстро его потерять
Вера Земцова
Не умею врать. Если не могу сказать правду, лучше отмолчусь, переведу разговор на другое, увильну отответа
Baby Baby
я наобот не вру, а она (правда) настолько неправдоподобна, что думают что вру....
Только чтобы не волновать человека могу сказать неправду.
Прихвастнуть, обмануть - нет.
Мария Рыкова
предпочитаю правдивость, терпеть не могу лгунов-даже мелких..
Нет. Язык плохо подвешен )))
Ирина Орлова
Да как 2 пальца об асфальт! )))))))
Evelina Blajin
Как-то не получаются у меня такие вещи. Вроде и хочу иногда, замыслю что-то недоброе, и вот вроде слова уже подобрала нужные, ан нет... Начинаю улыбаться, и в ту же секунду меня раскусывают. Скорее всего мне просто неприятен сам процесс, поэтому сама себя выдаю.
очень легко
Достаточно легко. Всё зависит от ситуации, объекта и обстоятельств...
Natalia Zosim
я вот не умею врать в глаза, да еще и намеренно
Если это не принесет вреда и побережет чужие нервы - не договариваю всей страшной правды)
говорю правду все равно не верят
неа не вру
Соврать то легко, но вот, чтоб в это действительно поверили это уже искусство. Многие врут и сразу видно или при дальнейшем разговоре понимаешь, что врёт, но никогда не говорю об этом собеседнику.
Очень сложно. Я совсем не умею врать. и не хочу учиться этому.