О, нет... Хвастать - это не моя стезя...
А вот приврать :)))
Прочие дела домашние
И кто тут первый враль на Ответах?:)) умеет прихвастнуть да приврать?:))
Тут все немного сказочники
Ну, видимо, первопроходец сие проекта.... самый первый, чья ступила сюда ,,клавкина рука".)
врУль... ( как в анекдоте "снимите этого с руля... я не "сруль" , я ЧЕБУРАШКА!!! ")
не знаю... проверить инфу же не представляется возможным... однако, есть подозрения, что некоторые (не будем показывать пальцем), кто кричит, что они "childfree" по собственному желанию, и женщине той уже более 40-ка, просто хотят доказать нам, и в первую очередь СЕБЕ, что все так и есть... но мне представляется это немного иначе: это может быть и то, что женщина
1) бесплодна
2) не забеременела по каким-то причинам либо не выносила ребенка
3) слишком поздно "вспомнила" о детях
.. ну и еще дюжина причин...
а нам "втирает", что "ничего на свете лучше нееееету, чем бездетной быть.. "
1) бесплодна
3) слишком поздно "вспомнила" о детях
.. ну и еще дюжина причин...
Елена Боброва
даже интересно стало, кто ето?:))
Да нет тут таких. Фантазёры-приколисты.
Враньё-для выгоды. а какая выгода от этого проекта?
Понятия не имею. Небыло повода кому то не верить. Да и мне зачем искать какой то подвох? Хочется человеку быть звездой в собственных глазах, пусть будет.))
По ответам сама видишь кто.
Не помню "ник" была типа... и шофер у неё есть и повар... и куча дом работниц))) а как забудется... спрашивает чего на ужин готовить. Прикольная)))
Елена Боброва
да и я ту персону помню:)))
Milenkie vi moi!
I hotelos bi pohvastatsja,da nechem.
A naschet sovrat-tak uchenie uze davno vijasnili,chto mi ( hotim ili ne hotim) a vrem bolshe 100 raz v den.
I hotelos bi pohvastatsja,da nechem.
доктор я вся такая прекрастная)... а хобби у вас есть?... да-пизжу много))
Ну, точно-не я!))
Скорее прибедниться)
Раздел политика ))