Сначала негативно. Первые дни не знала куда себя деть. Но ситуация была такая, что людям просто больше некуда было деваться. В результате, когда они уезжали, мы все чуть не плакали) )
Через несколько дней они должны опять приехать в наш город недели на две)) ) Всей семьей ждем с нетерпением))))))))))
Прочие дела домашние
А как вы воспринимаете, если к вам приезжают гости на месяц ???
Максимум меня хватит только на неделю!!!)))
С трудом! Но веду себя прилично! Терплю.
к нам как ни странно еще так ни разу не приезжали))
не воспринимаю.... не допускаю. Не терплю вмешательства в мою жизнь и моё пространство.
На месяц это много, нелюблю сама надоедать и когда нам надоедают тоже
ни кто не едет как назло)
Смотря кто, если любимые, то на УРА)))))
не любим мы таких гостей- да и не принимаем!.. пущай в гостиницу чешут!
нежданный гость хуже татарина, а если на долго вообще вешалка
ну смотря какие если хорошие, то положительно а если "плохие" то не очень
Я лично не люблю, когда гости задерживаются на долго. Это начинает напрягать. Тебе хочется походить в халате по дому, распевая песни, поболтать по телефону с подругами, посмотреть телевизор, полежать подольше в ванне, спокойно почитать книгу (не буду дальше перечислять... ) а когда дома гости.. . ты в этом ограничен и тебе их надо развлекать. Да и к тому же на МЕСЯЦ.... они ещё и едят на ваши деньги, моются в вашей воде, тратят ваше электричество, а главное - ВРЕМЯ!
нормальные гости, у которых есть совесть, больше чем на три дня не задерживаются.
смотря какие