Прочие дела домашние

КАРЬЕРА! Что это по вашему?И делаете(сделали) ли вы ее,или у вас семья на 1м месте. И не поздно ли ее делать, когда дети

Я об этом никогда не думала. Сколько себя помню, всегда работала, и часто себя винила за то, что мало уделяю времени семье, но у меня не было другого выхода. Оказалась в первых рядах предпринимателей, по сегодняшний день этим и занимаюсь. Дочь выросла, получила образование, вышла замуж, растет замечательный сынишка (мой яхонтовый мальчик) . Я работаю, и получаю огромное удовольствие от тех минут, что мне удается провести вместе с семьей.
И знаете… . Только сейчас подумала: Я ни о чем не жалею.
___________________________________________________________

А начинать что-либо, никогда не бывает поздно, если есть на то желание и вера в успех!
Злата Токарева
Злата Токарева
80 627
Лучший ответ
я своё дело открыла когда мне было 40 лет:))))
Для меня главное - семья, и очень сомневаюсь, что в ближайшие годы что-то изменится. Но, если у кого-то есть страстное желание, то делать карьеру никогда не поздно...
А я ее бросила, находясь уже на высоких ступеньках. Правда у меня не было ощущения, что я делаю карьеру, все само удачно складывалось, может потому и не ценила достигнутого.. .
У меня уже был опыт, когда я начинала с нуля и вновь поднималась, так что я не вижу препятствий для этого в будущем. Было бы желание.
уже отвечала в одном вопросе что для меня на первом месте семья. ребенок и все хорошее что к этому прилагается... а карьеру всегда можно начать.. было бы желание)))
ES
Elize Stepanowa
34 484
Карьеру делать никогда не поздно. Основательнице мери кэй кажется было 70 лет.
*I
***aidus9*** Isaeva
12 293
Моя свекровь стала предпринимателем в 55 лет. Так что было бы желание, а когда дети взрослые работать и делать карьеру проще. У меня лично семья на первом месте, я не карьеристка и мечтаю о спокойной работе.
Ника Сарыглар
Ника Сарыглар
5 560

Похожие вопросы