Прочие дела домашние
Скоро-юбилей!Отмечать не хочу,но гости сами напрашиваются...КАК вежливо отказать?
Избавиться нельзя от родственников а от знакомых которые неприятны - проще некуда. Нет и все)))
Смойся за кардон!!!)))
сказать: я отмечать не буду. неужели сложно?
Наташа Объедкова
Я один раз так сказала подруге. Пятый год со мной не разговаривает.
Юбилей... слово какое страшное... .
Может назвать это вечеринкой со старыми, любимыми друзьями?
Тогда и отметить захочется?
но и приглашать тогда, действительно,
любимых, тех, кого сама хочешь видеть на своём празднике...
Тогда и отметить захочется?
но и приглашать тогда, действительно,
Напрашиваться- это вообще не прилично!!!! Сказать как есть.... Ну а если получиЦа не совсем вежливо.... сами виноваты)))
ну вот.... а я тока в гости намылилась)))))))))))))
Елена Анискина (Цидеркоп)
Привет!:-))))А ты работай,работай!Так все праздники и пропустишь..;)
скажите что у вас траур - жить то на год меньше осталось. . а такую дату кто отмечает....
и напросятся... если не смоешся....
Скажите, что заболели чесоткой.))))
Взять отпуск и уехать
в таких случаях только правда!!! !
что у тебя свои планы. и посвещать ты в них не намерена.
а уж слова подберешь индивидуально!
скажи, что ты уезжаешь отдыхать на неделю
ой как я Вас понимаю. отмечали 2 годика сыну. праздновали дома (семья и кумовья) , так как я с размахом делала в ресторане годик малышу. всем сказала, что приглашать не буду. и вот звонок в 18-00 в день рождения от, скорее, знакомых, чем друзей, они говорили, что сейчас будут, хотят поздравить моего сына. на уговоры, что отметим в выходные за чашкой кофе, они не реагировали. в итоге припёрлись, уселись на диване вдвоем, так как девушка была беременна и ей все мешало, то подушку ей дай, то убери ее.. в итоге, мои мама и папа ютились в другой комнате с тарелками в руках, потому что места им за столом небыло. это был первый мой урок посторонней наглости. этот урок я очень хорошо усвоила. а, кстати, так рвались поздравить и подарили рамку для фото, а на следующий день сказали, что и есть за столом было нечего. вот такие есть люди.
надо уехать отдыхать...