Прочие дела домашние

как посочувствовать мужчине в этой ситуации? внутри

пишет приятель,взрослый мальчик 28 лет сегодня удалили зуб мудрости... еле живой... даже поплакаться некому ))) и далее длинный экскурс в историю удаления,погнутых инструментов стоматолога ,ужаса и отходняка ))))) как в таких случаях надо жалеть?)))
Юлия Дербуш
Бедное дитя!!!)))
Татьяна Ахмедова
Лучший ответ
да милый ты мой человек! как я тебе сочувствую, ты же герой! просто герой! не побоялся стоматолога! а я вот трусиха - не могу без дрожи в коленях даже видеть стоматолога, не то что удалять зуб. а ты молодец, такой умница... .
понятно, в каком ключе?
Бедная, и как ты выдержала все это нытье? Поражаюсь твоему терпению. Я бы послала этого нытика через две минуты.
Ирина Гордеева
что ж они, мужчины, такие нежные! не умер же!! ! так и пусть радуется, что все позади!! !
я бы написала: "соберись, ты же мужчина! "
Ржууууууууууууууу:))))))))))))) Пусть представит, что он на зоне с этими зубами.... вот теперь плачь, старик!:))
Love Me ...)))
Долой нытиков и зануд!
Никак. не мальчик уже поди - 28 лет по земле бродит ) Ну удалили зуб - и что? Жалость - самое отвратительное чувство. Нет, я Вам конечно не указ, но если хотите унизить парня - вперёд...
Лена Кислякова
Например, можно сказать, что и это - пройдет.
никак!...
орально надо в таких случаях жалеть
Diana Ricci
весело с улыбкой и пасатижами.
Наташа Жабыко
Бедненький, удалили мальчику зубик? ? ну иди сюда мама тебя пожалеет, тебе не больно было? Правда? А вот если еще один зубчик мудрости удалить, то еще лучше будет. У бедного мальчика, стало на один зубик меньше? ? -так тебе и надо) ) хе хе
Вообще мужчина не должен так себя вести, и оставаться в любой ситуации мужиком. Видно долго за мамину юбку держался. Вообще это мы женщины виноваты, что сыновей так воспитываем, что они потом как дети себя ведут!
Ути пути скоро вава заживёт