Прочие дела домашние

как вы к этому высказыванию относитесь

35 лет, после развода: как я могу жить продолжать с этой женщиной, хотеть как женщину и тд, которая даже уже находясь в туалете не закрывает дверь? А дети вместо: привет, папа, как дела, папа дай денег, дай и купи....
Приветик.... ну что сказать не закрывать дверь находясь в туалете это уже слишком, а в остальном.... что вырастил то и получил... потому что его дети ведь не просто так не уважают и относятся так... вот бы в детстве давал по жопе видать и научились бы чтить отца, Хотя скажу одно от каждого с родителей зависит будут ли его уважать дети. Не дай моя Господь отнесется к мужу не уважительно получит.... как бы там ни было он отец и очень не плохой. Так же и он если она даже словом меня обидела муж поправляет её и говорит что бы она тут же попросила прощения и мы так же само.
Татьяна Тимофеева
Лучший ответ
сам виноват, зачем допустил до этого? виноваты оба родителя, не привыкайте друг к другу
Ольга Сутягина
а к кому, интересно должны дети обращаться? 35 лет дети явно несовершеннолетние что же святым духом должны питаться?
Sabina Sarsembaeva
Отрицательно отношусь, а раньше он не догадывался, что жена еще и в туалет ходит, а дети не всегда будут ползать и у них появятся потребности какие-то. Для него что все это стало сюрпризом.
С пониманием))))
с пониманием отношусь. и молодец, что нашел силы развестись
Елена Дукачёва
Машуля Лебедева конечно молдец, пусть доживает свой век один, жена на толчке, дети попрошайки, пол жизни на смарку, надо искать фею которая не ходит в туалет, больше выхода нет, а жена может еще и не смывает?)))
Ольга Сухорукова А я за жену рада))))))))))))) Она теперь спокойно в туалет с открытой дверью походит))))))))))))))))Можно подумать что его жена очень его хотела, после 35 лет совместной жизни????И брюхо поди висит, и болезни всЯки разНы дают о себе знать....Пусть на себя с начало в зеркало посмотрит!!!!
даааа.... как говорила когда-то моя соседка, которая с мужем прожила больше десяти лет, и отношения были у них никакие, каждый жил своей жизнью: какая любовь, мы друг при друге уже пукаем))) ) Чёрт его знает... а, может, кого-то это и возбуждает)))
папа не принимал участия в воспитании детей.... рано постарел....
Каждый кузнец своего счастья. Не люблю болтливых мужчин, иногда лучше молчать, чем говорить)
"Не сошлись характерами" мне как-то ближе)))
это не высказывание, это конкретная ситуация. И такая ситуация ведь сложилась не сию минуту, правда же? Всех ведь "устраивало" до последней минуты такое положение вещей, а если и не устраивало, то что было предпринято, чтобы хоть что-то изменить? А если и предпринимались попытки все (или хоть что-то) исправить, но ничего не получалось.... И никто не виноват, просто все мы приспосабливаемся к окружающему нас миру. Где-то прощаем, на что-то закрываем глаза, полагая, что только благодаря нам сохраняется семья, нет скандалов и т. д. и т. п. У каждого своя правда, как бы это банально не звучала. Послушаешь одного - мама родная, да что ж это за жена, женщина, мать? ! Послушаешь вторую - да ей памятник при жизни нужно поставить!
пс: это все из ряда, что такое хорошо и что такое плохо.
у меня супруг тоже "не сахар"...но я всегда стараюсь поддерживать авторитет отца у детей и буду это делать, пока дети видят нормальное отношение их папы к их маме...
Ирина Мокшина
А раньше он куда смотрел? надо было думать как он воспитывает детей и как сохранить семью. Меня это высказывание раздражает.
Юлия Рыжкова
А сам то что? Поди сам-то разнообразил супружескую жизнь только пуками в разных тональностях! А виновата, конечно же, баба на горшке!!!
Галина Шпак ну это как всегда.