Прочие дела домашние

как вы относитесь к высказыванию:если женщина в 30 лет не красавица, то она дура.

нормально отношусь, здесь имеется ввиду, что женщина к 30 годам уже должна научится даже свои недостатки превращать в достоинства, а если она до сих пор даже не знает как ей макияж наложить и как волосы уложить, что бы лучше выглядеть и одеться так, что бы ей шло, то она действительно дура.
Светлана Писарева
Лучший ответ
Татьяна Данилина вот-вот. я как раз об этом.
Лариса Перенишко Ага. А ещё бывает денег нет одеться, чтобы шло. Прям все европейские суждения переняли, только вот уровень жизни у нас у многих как в Африке.
Много глупостей изрекается с умным видом.. .
!
Это из серии: А если вы такие умные, то почему вы строем не ходите?
это выражение обозначает, что до 30-ти все девушки красавицы. а потом надо прилагать усилия - салоны, крема, одежда, спорт и т. д....
Алина Кравцова
А КТО такое сказал????)))))))))))) ) А если я и в 50 - не красавица.... УдавИЦЦа??)))))))))))))))))))))))
Очень неплохое высказывание.
. Сатыбалдиева
правда жизни
ну эта фраза не так звучит. А вообще-не могут же все женщины в 30 лет стать красавицами, если они и ухожены и красиво одеты-ведь у кого то нос от рождения длинный, у кого то еще что то с лицом.
Красота дается от природы, и здесь никто и ничто не поможет, она может быть ухоженной, со вкусом одета, но все это ни на йоту не приблизит некрасивую женщину к красоте!
Даниэла Стюарт
А это не Коко Шанель сказала? Вроде она. Для меня она не авторитет. Хоть она и знаменита, но это была несчаснейшая из женщин. Её фразы: "Если женщина не красива — то она просто глупа. " "Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще".
Ирина Ильина
Алина Кравцова она....считаю, это не про красоту скорее, а про ухоженность....
не разделяю. Конечно, К 30 годам вырабатывается определённый вкус. стиль и проч. Можно стать приятной .симпатичной. с "изюминкой",можно исправить некоторые недостатки при помощи пластики, но красота даётся только от природы.
Анна Гориго
Ну хотябы не красавица, но ухоженная, стильная
кстати все некрасавицы талантливые в основном. знаю красавиц сидит пыхтит у своего лица, ногтей, а в итоге еще одна и не замужем. а уже почти 30или за 30
Nadewda Bap
так говорят француженки.... они в основном все не красавицы, но с шармом, что и делает их интересными.... к русским такое выражение не подходит- другая организация мозга и моральных ценностей
Алена Мурзина
она должна найти свой образ и научиться следить, ухаживать за собой
Ирина Яроцкая
Бред полнейший!
*nodi *
в какой-то степени согласна!
никогда не слышала, но что-то в этом есть. )))
Kunduz Kurumshieva