Прочие дела домашние
боюсь в будущем быть несчастной!!!=(что делать?
все детство было несчастным..боюсь что и будущее будет таким....сил никаких....что делать....=(....все всегда плохо...хорошего ничего...радоваться совсем нечему....
деревянные игрушки ?
Каждому воздается по его вере.
бояться дальше.. .
А если честно - на что человек сам себя настраивает - то он в жизни и получает.. .
пересмотрите свои взгляды на жизнь!
будьте оптимистичней!
пересмотрите свои взгляды на жизнь!
будьте оптимистичней!
Не берите тяжелого в руки и дурного в голову )))
Для начала начните думать о хорошем, мысль материальна.
Не переживай. Все наладится. Удачи: -)
"Хочешь быть счастливым - будь им..! " К. Прутков... Главное - не зацикливаться на неприятностях, радоваться каждому дню. Не повезло сегодня- ну и что? вспомни Скарлетт оХара "подумаю об этом завтра". Сегодня падал чудесный мягкий снег (дождь, солнце... ) - это тоже радость. . Радость должна быть в тебе. Улыбнись миру - и он улыбнется в ответ. . мой знакомый психолог как-то сказала: "Мир всегда говорит -да" это значит, что любое желание может сбыться, если его правильно сформулировать. . Так что не все потеряно. . Если интересно - можешь написать мне
Чего боишься, то и происходит.
Как изменить то
что происходит? Нужно научиться правильно мыслить. Возникает следующий вопрос? Как? И где? . Есть такая школа дистанционного обучения - Международная Школа Солнечный Путь. Так вот там учат быть счастливым.
Причем по всем параметрам - телу, душе и разуму.
У Вас есть шанс!
Как изменить то
У Вас есть шанс!
А вдруг Будущее без тебя будет несчастно для кого то =)))
Главное- не унывать!
Как говорил один хороший человек- все в жизни можно пережить. Да это атк, ты пережила детство. Молодец. Протерпела . Еще раз молодец. А если у тебя сейчас не получается что-то это не повод впадать в депрессию, ищи плюсы в жизни своей. Она дается раз и прожить ее нужно так, чтобы о тебе все помнили. Нужно все пробовать. Ведь не попробовав- не узнаешь на вкус.
Крепись, твое терпение поможет тебе дальше идти по жизненному пути. Веселись, живи, в каждой ситуации есть плюсы! Я тебе говорю по собственному опыту!
Я тебя уверяю, что не все так плохо, как ты думаешь. Оптимистически настроенный человек всегда приманивает к себе общество. Стремись к этому!
Несчастье- это не горе, это стимул быть счастливым. Сделай себе цель и иди за ней к преодолению.
Ну что ж, удачи!