Прочие дела домашние

Почему глупые женщины такие болтливые?

А у них мозг, как авианосец, нужен для взлета мысли. Появилась мысль и тут же взлетела. А вот ангар, где мысли хранятся, отсутствует.
Ilvira G
Лучший ответ
Не все молчаливые умные.
Ваш посыл, как мне кажется, изначально ошибочен. Болтливые люди-это определённый тип характера, личности, что-ли. Просто глупая болтовня раздражает и запоминается больше.
да шо вы таке говорите? мы умные фсе, вовсе не болтаем, вообще рот на замке, почему так вам кажется?
я вас не понимаю, право, давайте поговорим на эту тему... .
я с вами не согласная... .
Провокатор ))))
потомучто глупые
Поверьте, глупых и болтливых мужчин ничуть не меньше)) )
А ПОЧЕМУ, Вам уже ответила Марина Князева.
Я полностью с ней солидарна))))
Все глупые считают себя умными и спешат поделиться своими знаниями с миром)))
Да болтливы не только глупые!!!!
потому что их язык ничего не сдерживает
***nini*** ***
Если бы Вы знали сколько мужчин болтливых есть на свете. Мне в этом плане очень повезло, муж, свёкр и сын их переслушать невозможно, радио не надо. А если к нам в гости приходит брат мужа, то просто можно застрелиться, он их троих перебалтывает.
Liudmila Radziuviene
Ирина Балта Не представляю,я бы тронулась умом,так люблю не разговорчивых мужчин,так благодарна мужу,что он молчун
Ирина Балта Хорошо,что характера хватает. Молодец! Я бы не смогла.
Заговорить хотят.
разве только глупые
Если ты судишь о глупасти женщины о том сколько она говорит. Значит глупый ты.
потому что - женщины, и этим все сказано
потому что ты наверное туп
Х.
Хомка .
потому что они не думают, что говорят. кстати, это касается и мужчин глупых